- независимый сайт отзывов о компаниях
21 3
Компания просмотрена: 11126 раз

Отзывы про 1000 Ремонтов

Москва, Орловский переулок, 5
+7 (499) 70-333-96
Владимир
2017-11-14
Люди!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
Гоголь Сергей Витальевич - не связывайтесь!!!
Данный человек со своей бригадой делал нам ремонт по рекомендации нескольких знакомых семей. Пяткой себя в грудь бил, какой он честный и работает на свою репутацию. При этом отмечу, что он сам и его команда - гости из Украины. Деньги берут рыночные, но ниже ремонтных компаний. Очень часто работу выполняли в нетрезвом виде.
В итоге через год, сантехнические разводки потекли, пришлось переделывать, деревянные плинтуса отошли, стыки обоев в некоторых местах стали расходиться, вылезла куча остальных недочетов, которые он по уверениям собирался прийти и переделать, переносил на более поздние сроки свой приход, потом перестал отвечать на звонки, а затем бесследно пропал. Причем, очень любит брать деньги заранее, аванс.
Возможно, сменил телефон, а, может, и съемное жилье, т.к. разыскивать его приходилось и там.
Не хотите геморроя себе, никогда не связывайтесь с ним!!! Обманет и пойдет дальше.


Ответы пользователей
Ольга
2022-03-18
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер Договора и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, 1000 ремонтов.
андрей
2018-10-26
Врешь ведь ,ты вообще-то конкурент !
Григорий
2018-04-09
Я тоже очень часто нанимаю строителей для ремонта не от компаний а так называемых шабашников, так и дешевле выходит ремонт, да и качество работ у них не отличается от компаний. Однако существует риск обмана и чтобы его снизить подбор бригад для ремонта веду через сервис Ремонтный Вопрос. Тут всё просто. Вы заказываете на сервисе ремонт и на другой день прибудут несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату.
Ответить на отзыв