- независимый сайт отзывов о компаниях
25 33
Компания просмотрена: 25717 раз

Отзывы про Академическая гимназия

Москва, Тихоновская Бол. улица, 18, строение 1
+7 (495) 609-50-06
Лилия
2018-08-26
Всем добра. Несколько слов об Академической гимназии Новогорск. Родители, не тратьте деньги!!! Очень плохой уровень образования. Слабый педагогический состав. Завуч Наталья( не знаю отчества) тянет своих провинциальных подруг в гимназию на работу. Очень слабое преподавание предметов. Ребенок жалуется,что дисциплина на уроках отвратительная, элементарно ничего не слышно и не понять на уроке. Перевели сына учиться в другое место, оказалось,что у него знания нулевые по большинству предметам. Жуть!!!! Теперь судиться,чтобы вернули деньги за некачественно оказанные услуги???


Ответы пользователей
Академическая гимназия
2021-09-01
Ева, добрый день!
Cожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе наших сотрудников.
Если Ваша дочь училась в нашей школе два года и после этого на отлично сдала ОГЭ, мы естественно заслуженно считаем, что это достижение нашей школы. В нашей школе нет практически никаких доплат. Единственная оплата - это оплата за образовательную услугу.

Мы никогда не исключали ни одного учащегося из школы, кроме, как в редких случаях злостного, неоднократного нарушения дисциплины.

В Академической гимназии родителям рекомендуют заключать договор на следующий учебный год в мае или в самом начале лета. Это делается для того, чтобы обеспечить необходимое количество педагогов. В этом случае учащиеся гарантированно закрепляют за собой место в следующем учебном году. В случае, если родители хотят заключить договор, например, в самом конце августа, либо в начале сентября, школа оставляет за собой право не заключать договор на следующий учебный год, если педагогическая нагрузка уже распределена и классы сформированы.

Спасибо, что оставили отзыв и рассказали о своем опыте. Ваша обратная связь помогает нам вовремя выявлять недостатки и совершенствовать качество услуг и преподавания.
Академическая гимназия
2021-09-01
Лилия, добрый день!
Сожалеем, что у Вас и Вашего ребенка остались такие впечатления о работе наших сотрудников. Для работы в Академической гимназии отбираются лучшие педагоги как из Москвы, так и из регионов, которые показывают на местах высокие результаты. При выборе специалиста нет приоритета на то, в каком регионе педагог получил образование, мы ориентируемся в первую очередь на профессиональные навыки и соответствие человека философии и ценностям компании. На следующем этапе, выбранные педагоги в рамках Академической Гимназии дают открытые уроки, проходят достаточно длительную стажировку, и только после успешно пройденных этих шагов получают предложение о работе в Академической Гимназии. Это исключает любую вероятность привести "по знакомству" педагогов в школу.

В школах Академической гимназии проходят регулярные административные контрольные работы, как минимум несколько раз в четверть, которые проверяются внешними педагогами. Если результат этих контрольных работ не совпадает с оценкой преподавателя, то администрация принимает серьезные меры и разбирается с ситуацией. Помимо этого, есть регулярные внешние тестирования, которые показывают уровень знаний детей относительно их возраста.

В каждом учебном классе есть записывающие видеокамеры со звуком, которые фиксируют урок в реальном времени. Эти записи регулярно просматривает группа проверки, состоящая из пяти человек, и в случае проблемы с дисциплиной либо преподаванием, администрацией применяются мгновенные меры.
Спасибо, что оставили отзыв. Ваша обратная связь поможет нам вовремя выявлять недостатки и совершенствовать качество услуг и преподавания.
Академическая гимназия
2021-08-05
Ева, добрый день!
Cожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе наших сотрудников. Спасибо, что оставили отзыв и рассказали о своем опыте. Ваша обратная связь помогает нам вовремя выявлять недостатки и совершенствовать качество услуг и преподавания.
Академическая гимназия
2021-08-05
Лилия, добрый день!
Сожалеем, что у Вас и Вашего ребенка остались такие впечатления о работе наших сотрудников. Спасибо, что оставили отзыв и поделились подробностями обучения в школе. Ваша обратная связь помогает нам вовремя выявлять недостатки и совершенствовать качество услуг и преподавания.
ЕВА
2018-09-16
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!ДЕНЬГИ 2 ГОДА БРОСИЛИ ПРОСТО В ВОДУ! БЛАГО МОЙ РЕБЕНОК УЧИЛАСЬ ХОРОШО И ОГЭ СДАЛА НА ОТЛИЧНО,НО ВСЕ ЖЕ УЧАТ ПОВЕРХНОСТНО,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ-КОГДА ДЕНЬГИ ТЯНУТЬ,ТОГДА МЫ ЗОЛОТЫЕ,А КАК БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА РЕБЕНКА ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ШКОЛЫ,ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ЭТУ ШКОЛУ И В 10 КЛАСС ТОЛЬКО МОЯ ДОЧЬ ОСТАЛАСЬ И ОНИ НЕ ПОСТАВИВ НАС В ИЗВЕСТНОСТЬ,РЕШИЛИ,ЧТО МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ АТТЕСТАТ 9 КЛАССА,10 КЛАСС УЖЕ И НЕ ВАЖНО ИДТИ,МОЖНО ЕЕ ИСКЛЮЧИТЬ! А ТО,ЧТО МЫ ПОСЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА НА РОД.СОБРАНИИ ЯСНО ДАЛИ ПОНЯТЬ,ЧТО ИДЕМ И 10 И В 11,УЧИМСЯ ДАЛЬШЕ,ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАЛИ ДЛЯ ПОКУПКИ УЧЕБНИКОВ,ЭТО НЕ В СЧЕТ.ОДНИМ СЛОВОМ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА,ГРАБЕЖ,ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМ,КТО ИХ КОРМИТ НЕ ЗА ЧТО!!!В ИТОГЕ МЫ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ ИДЕМ В ШКОЛУ,ЖДАЛИ ГОРЕ ДИРЕКТОРА И ОПЯТЬ ОТКАЗ И ВИНУ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ НА НАС,ЧТО МЫ ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ И ЧТО ДОГОВОР ЧУТЬ ЛИ ЛЕТОМ НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ С НИМИ!СВОЮ ВИНУ ОНИ НЕ ВИДЯТ,ЧТО НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ НАС,ЧТО ИЗ 5 УЧЕНИКОВ С 9 КЛАССА УХОДЯТ 4 И ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОЯ ДОЧКА НИ СМС,НИ В ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ,ТОЛЬКО ОДИН РАЗ НА ТЕЛЕФОН ЗВОНИЛИ И МЫ НЕ БРАЛИ ТРУБКУ ЯКОБЫ...ТАМ ЕСТЬ НОМЕР ОТЦА,НОМЕР ДОЧЕРИ У НИХ,ТОЛЬКО ПОЗВОНИВ МНЕ И ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИВ,РЕШИЛИ,ЧТО НА ФИГ НАМ 10 КЛАСС,Я ТЕПЕРЬ НА НЕРВАХ,РЕБЕНОК ВООБЩЕ МЕСТО СЕБЕ НЕ НАХОДИТ,2 НЕДЕЛИ СИДЕТЬ ДОМА ИЗ-ЗА ИХ ХАЛАТНОСТИ...МЕНЯТЬ ОПЯТЬ ШКОЛУ,НОВЫЕ УЧИТЕЛЯ,НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ И СТРЕСС ДЛЯ РЕБЕНКА...А БЫЛИ ТАКИЕ ОБЕЩАНИЯ,ЧТО ЧУТЬ ЛИ В КОСМОС ПОЛЕТИМ!!!КТО УЧИТСЯ ТАМ,БЕГИТЕ ОТТУДА,БЕСПОЛЕЗНАЯ ШКОЛА!
Ответить на отзыв