- независимый сайт отзывов о компаниях
25 33
Компания просмотрена: 25717 раз

Отзывы про Академическая гимназия

Москва, Тихоновская Бол. улица, 18, строение 1
+7 (495) 609-50-06
Полина. Выпускница.
2013-09-13
Елизарова – комок эгоцентризма. Во-первых, слушать на родительском собрании о её дочери – это как-то странно, согласитесь. Во-вторых, при учениках говорить в духе "это всё калетинское" — это уже некомпетентно, ибо Лилия Анатольевна — директор мечты, а не обозначение чего-то плохого. В-третьих, выкинута абсолютно вся библиотека. Не просто выкинута – запихана в мусорный бак. То, что с такой любовью собирали учителя и ученики под руководством наипрекраснейшего учителя Ланиной Ольги Владимировны. Это даже комментировать не имеет смысла. Дальше: детям больше нельзя ходить в театры и музеи на экскурсии, вся школа из родного дома всех детишек превратилась в психушку с евро-ремонтом и забором, отделяющим школу от пришкольной парковой зоны, портящим внешний вид памятника культуры и истории усадьбы Ляминых, которая изначально переделывалась под школу, способствующую повышению иммунитета по средствам прогулок на школьной парковой зоне, фотографии гордости школы, мотивировавшие детей на удачную учёбу (по себе знаю), и фотографии выпускников, а так же моменты из школьной жизни и наших праздников, сняты со стен и на их места красуются дешёвые гипсово-пластиковые чудеса дизайна. А знали ли Вы, дорогие читатели, жаждущие сделать свой вывод, что в учительском составе НОУ СОШ "Академическая гимназия" одни сплошные чемпионы, заслуженные учителя, учителя года, века и миллениума? Только вот в их составе почему-то не оказалось Спирихиной Галины Александровны, отличного учителя физики и классного руководителя, которая теперь непонятно кто. Она больше не классный руководитель, к которому за два года уже успели привыкнуть дети. Она больше не учитель физики. Дети недоумевают. Ещё замечание: в школе кафедр не бывает. Впрочем, в школах дети ходят к учителям в кабинеты, а не наоборот – прямо маленькие паши. Да и сами кабинеты теперь кардинально изменились, неподчинясь никаким законам логики. Хотелось бы заметить, что я училась в этой школе далеко не один год, считала её вторым домом, а нынешние ученики готовы выть! Это за две недели учебного года! Две недели, можете себе представить? Что надо сделать такого, чтобы так достать детей, даже не появляясь в школе? Всё это известно со слов детей и своих личных впечатлений и наблюдений за два приезда в школу. Напоследок хочется попросить вместе с детьми, отпускавшими шары 1 сентября, и повторить их крик в небеса: "ВЕРНИТЕ ЛИЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ!"


Ответы пользователей
Полина. Выпускница.
2013-09-14
Здравствуйте, Небеса. Меня зовут Бабушкина Полина, выпускник 2012 года, ныне студент драматургического отделения сценарно-киноведческого факультета ВГИК. Писать грамотно и чётко, "как мама", по Вашему выражению, меня научила Ланина Ольга Владимировна, бывший учитель НОЙ СОШ "Академическая гимназия". Я ответила на все Ваши вопросы? Или, может, паспортные данные выслать?
Небеса отвечают
2013-09-13
За Полину-то видать мама строчила))) а, что за Полина, сори? Как-то на нашей параллели не было никого с таким именем!!! Черный пиар значит в ход пускаете, ничем не брезгуете?
Ответить на отзыв