- независимый сайт отзывов о компаниях
22 164
Компания просмотрена: 42993 раза

Отзывы про Мострансавто

Щёлково г., Заречная улица, 84
+7 (496) 562‑50-77
Светлана Денисовна
2010-03-18
Большое спасибо за введение пластиковых карточек на маршрутах 35, 37, 29 и др. междугородних рейсах. Раньше просто опаздывали на работу, а теперь есть хорошая отмазка о том, что автобус от г. Фрязино до г. Щелково (расстояние 5 км) идет более 40 минут. Особенно, наверное, благодарят водители, которые принимают деньги на остановках, кондуктора, которые показывают куда прикладывать карточку - один кондуктор, второй - показывает куда опускать карточку при выходе. А уж у пассажиров положительных эмоций через край. А скоро лето, дачники, рассада, сумки на колесиках и дети на руках. Красота! Всем пользоваться услугами Атоколонны 1785!


Ответы пользователей
Новиков Евгений
2011-08-01
Я же за карточки, нет кондукторов, никто не бегает по автобусу, а уважаемая Светлана Денисовна, готовы платить больше и оплачивать еще работу кондукторов? А если Вы льготник и проезд у Вас бесплатный, то как посчитать всех льготников и сколько область должна дотировать автобусному парку соответственно? Я не против льготных категорий, но все должно быть честно, проехал льготник, область оплатила, в том числе и из моих налогов.
Константин
2010-10-13
В Москве на всех маршрутах пользуются карточками - система отличная, но к ней надо привыкнуть, а то денег нет и кондукторов. Да, на пороге 21 век, а мы всё по старинке, а потом смотрим, что позади всех стран. Ничего, привыкнуть можно, а то, что продавать можно эти карточки на автовокзалах, никто даже не говорит об этом. Работу водителей это бы немало облегчило.
Ответить на отзыв