- независимый сайт отзывов о компаниях
22 164
Компания просмотрена: 42991 раз

Отзывы про Мострансавто

Щёлково г., Заречная улица, 84
+7 (496) 562‑50-77
Буланова
2010-01-14
Я житель п. Фряново, работаю в г. Москва пять дней в неделю. И все эти пять дней мне приходится ездить на ваших автобусах: в которых не работают печки, которые через один ломаются, которые едут 2-3 часа до г. Москвы и обратно даже по пустой дороге, останавливаются в неположенных местах; там, где нет остановок. Я трачу минимум пять часов в день на дорогу - это издевательство над жителями п. Фряново. Если не произойдет в ближайшее время каких-то изменений, то жители п. Фряново подадут коллективный иск на г-на Шимко, который устанавливает тарифы и время автобуса в пути. Предложения: 1. Пустить маршрутное такси; до станции воронок, до г. Москва. 2. Пустить автобус экспресс без остановок с п. Фряново до г. Москва и обратно через один: один экспресс, второй со всеми остановками. 3. Заменить автобусы. Вопрос - за, что жители поселка платят 90 рублей? Жители п. Фряново против повышения тарифа! Примите меры.


Ответы пользователей
Килилл Иванов
2011-03-28
Вот именно - этот автоотряд один из лучших, а заслуга в этом далеко не руководства из г. Щелково.
Наталия Шабалина
2010-06-07
Поддерживаю тех, кто опроверг сообщение от госпожи Булановой! Я живу, конечно, поближе, чем она, но езжу также на автобусах автоколонны 1785. Ни разу не заметила, что в 335 (и оных с ними) не работают печки - даже этой зимой (бррррр) в автобусах, пазиках и иже с ними было ооочень тепло. По поводу долгой дороги домой - дело не в водителях, а в дорогах, которые строил смею заметить не господин Шимко. А то, что автобусы везде останавливаются - так простите, а люди, на этих остановках выходящие, должны ходить пешком??? Автобус останавливается, дабы посадить/высадить пассажиров. Такова уж его работа. К тому же, я тут попадала несколько раз на 335 автобус, идущий около 9 часов в Медвежьих Озерах (не знаю, во сколько он с Фрянова) - так вот в этом огромном корабле сидело человек 15-20 от силы! Так зачем же, позвольте спросить, руководству автоколонны пускать какие-то экспрессы, маршрутки и так далее, это же невыгодно! Если уж эти автобусы не заполняются, откуда водителям брать план??? В целом могу выразить Щёлковской автоколонне огромную благодарность за их труд и терпение! Транспорта стало намного больше, ходить стали чаще и исправнее, а водители вежливые и с юмором (ну не без исключений, естественно). Парк достаточно хороший по сравнению с другими колоннами. Так, что процветания Вам и терпения!
Смирнова Галина
2010-02-01
Я житель Москвы, района Орехово. Да что пишут то - чушь какая-то, да какие группировки автоколонна перевозками занимается и никому не мешает, и причем я часто бываю во Фрязино, и на 335 и 361 ездила. Да вполне нормально и печки работали, и всё нормально. У нас в Москве есть маршрут 742, автобус едет с неработающей печкой и стекла замороженные. Вот это Ужас! Мне наоборот хочется поблагодарить Директора автоколонны 1785 и не обращать внимания на неадекватных людей. Не нравится, езжайте на своих газелях, флаг в руки! И водители вежливые, автобусы конечно неплохо заменить, только вот правительство Московской области то банкрот. Кому писать то они 155 млрд. задолжали бюджету. А вообще Фряново, насколько знаю, рабочий поселок. Там живут и трудятся люди и напраслину тут многие пишут. Заняться что ли нечем. Мне вот что ли катать жалобу на автобусный парк номер 13? Вот уж дожились.
Петухов Герман
2010-01-19
Да я сам гонял эти автобусы с Израиля. Значит правительство Московской области приобрело, а ругают тех кто обслуживает. Да по сравнению с китайскими Мерседесы и в обслуживании нет сравнения и эти кондишены ну дуют, а толку то. А печки бывает не работают, но это дело поправимое. Только во Фряново там же нет почти работы и вопрос надо задать, почему люди вынуждены вставать в 5-6 утра чтоб поехать? Так что автобусы хорошие зря так на них, а Булановой больше входа нет на них.
Курдюков Роман Григорьевич
2010-01-19
Мда, гражданка Буланова явно работает не с 8. Так вставай пораньше в 5.30 я выезжаю со Фряново и в Москве вовремя, а может ей самолет послать, чтоб приземлялась ну не знаю в Тушино вряд ли может на красной площади получится. Площадка хорошая. Надо же пробки ей не нравятся, а кому они нравятся, директору автоколонны Шимко Ю. А., да тоже вряд ли. Ну и жалобы здесь вот бы так на наше правительство. Просто коммунизм! Если купили автобусы не новые водители в этом не виноваты. Да я работал в фирме и знаю, как гоняли эти автобусы - это вопрос к вышестоящим структурам, а не на своих кидаться с ультиматумами.
Малинина Серафима Матвеевна
2010-01-19
Дорогая жительница поселка Фряново! Буланова - без имени и отчества! Надо же заказной отзыв - ну не привыкать такое видеть. Не иначе, как те жители у коих скопились деньжата и вложить их некуда - это пишут. Чтобы развалить единственно действующее предприятие в поселке Фряново кое не подчиняется всяким группировкам фряновским. Во-первых - автобус в пути 1 час 20 минут, а если сделана такая развязка при въезде в Москву и причем стоят не только автобусы, но и частные машины порой по 3-4 ч. Спрашивается зачем расширяли мост сделали горло у бутылки и кто-то виноват. Во-вторых: маршрутное такси - это смертоубийственный вид транспорта столько аварий, как на нем я ещё не видела. Вы, гражданка Буланова - хоть раз ездили на машине по дороге Фряново-Москва не заметили, ЧТО ОСВЕЩЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ, причем эта дорога не очень хорошо называется к вашему сведению и любая газель просто страшно подумать, что вы желаете сделать для поселка Фряново. Потом в автобусах есть 7 печек в отличие от Щелковских маршрутов, где используются вредные кондиционеры и автобусы в обслуживании наверняка обходятся дорого. И еще самое главное я езжу на маршруте в Москве номер 851 и хочу обратиться к Главе Московской области Громову Б. В., если он так печется о своих пассажирах, Дорогой Борис Вселодович на МАРШРУТЕ 851 НЕТ ПЕЧЕК! МЫ, ЖИТЕЛИ г. Москвы ездим в ХОЛОДНЫХ АВТОБУСАХ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ ДАЖЕ БЕЗ РАСПИСАНИЯ! Мы жители Москвы за одну остановку платим 27 руб., а люди в поселке ФРЯНОВО и уважаемая Буланова - 90 рублей! за 3 часа поездки да пусть она платит 300 рублей. Но вот по поводу экспресса - это было бы здорово. Но, что касается пустить газели прекрасно, но главное чтоб в администрацию поселка Фряново деньги не шли всё равно уйдут не по назначению. ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1. Автобусы должны оставаться и не какие-нибудь китайские запорожцы, вроде Щелковских автобусов, а пусть какие есть, но Мерседесы. 2. Увеличить тариф на газелях для госпожи Булановой - пусть попробует покататься на них. 3. И к сведению Булановой (подчеркиваю - это вымышленное имя) есть маршрут такой во Фряново номер 35 он идет очень долго и со всеми остановками. С уважением, Маринина С. В.
Ответить на отзыв