- независимый сайт отзывов о компаниях
9 7
Компания просмотрена: 4120 раз

Отзывы про Luxury Wellness Biosphere

Москва, Калужская Мал. улица, 15, строение 4
+7 (495) 690-91-12
Шнейдерова Галина
2011-04-14
За красивыми словами и понтовыми интерьерами в "Биосфере" - настоящий, уже подзабытый "совок". Много тренажеров, но бестолковых, безумно тесно, не работают наушники, не переключаются каналы телевизоров. Обещанные в каждом зале полотенца в большинстве залов отсутствуют, но это цветочки! А вот групповые занятия даже не на двойку, а на оценку в отрицательной области. Никто не занимается организацией групповых занятий, ведь абонементы уже проданы. Вы можете прийти на заявленный урок, предварительно записавшись на него, а урока не будет: преподавателя нет. Или является неподготовленный преподаватель. Или инструктор опаздывает. Одним словом, качество предоставляемых услуг на двоечку. Полотенца, если они есть, грязные, застиранные. Душевые очень неудобные. Бассейн жутко травмоопасный: неумный архитектор построил под водой остроугольный куб, об острые углы которого пока случайно никто не разбил голову (только ноги). Клуб очень плохой, единственный плюс - поддерживаемая на должном уровне чистота. Но одной чистоты для клуба, заявляемого как элитный, маловато.


Ответы пользователей
Светлана
2014-09-08
Отношение хамское, полная обдираловка, spa процедуры не соответствуют заявленным, списываю не сделанные процедуры, придумывая красивые названия. Массаж экзотический, например. За полтора часа умудряются сделать 4 массажа и выставить цену за четыре, например массаж общий, массаж проблемных зон, массаж вакуумный, массаж медовый. Все четыре массажа за 1, 5 часа, за все заплачено 15 т. р. Используется очень дешевая косметика. Слабые специалисты. После маникюра слоятся ногти, лаки дешевые. Персональные тренировки ничем не отличаются от групповых, разница персональная стоит 3500 руб., групповая бесплатно. Тренер персональной тренировки за результат ответственности не несет, результат нулевой. Врач, который за вами закреплен, безответственный. За врачом надо бегать, он все время забывает, что он назначил вам встречу. Очень понравилась рекомендации врача в программе по похудению - диета "картофель жаренный с мясом". В душевых и туалетах грязь и непонятные запахи. Вообще, отношение такое, что это нам за счастье принести им деньги. Развод полный. Клуб хороший, камерный, но сотрудники не управляемые, руководство не занимается воспитанием сотрудников. Сотрудники вас обсуждают и разговаривают так, что не они нас обслуживают, а мы их за наши же деньги. Ресторан пока хороший и цены пока хорошие. Бар у бассейна скудный. Очень жаль, что такой интересный клуб, просто испорчен.
Андрей
2014-07-12
Линейка тренажёров Техножим - сарая! Их вообще уже сняли с производства. В 2014 году техножим отказался от линейки, установленной в вашем клубе. Той линии трен. 10-ть лет. Походу приврать в вашем клубе умеют))
Екатерина Решелева
2012-09-03
Не знаю как было у вас, но я очень довольна! Вежливый персонал, приятная спокойная и дружелюбная атмосфера. Очень квалифицированные и трудолюбивые тренеры! Спасибо им большое!
Евгения
2012-08-21
Сейчас в велнес-клубе BIOSPHERE все изменилось со сменой владельцев. В настоящий момент Биосфера напоминает уголок рая – симбиоз внешнего лоска, великолепного сервиса и персонифицированного подхода к гостям и клиентам клуба. А также уважительное отношение к персоналу в целом и каждому сотруднику в частности. В клубе прошла замена кардиооборудования на тренажеры нового поколения TechnoGym и Life Fitness. Появилось современное оборудование для занятий в зале групповых программ, студии йоги, студии спиннинга, а также аппараты для контроля состояния организма в процессе занятий. В SPA и салоне красоты стало еще больше процедур, с августа появилась еще и медицинская косметология. Заработал центр диетологии и реабилитации. А углубленные фитнес тестирования и программы медицинского сопровождения тренировок уже признаны эталоном среди профессионалов спортивной и фитнес отраслей. Отдельным направлением считается постмедицинские реабилитационные программы, тренировки в условиях пониженного содержания кислорода (горный воздух), что вместе с отличным диагностическим комплексом позволяет создавать вариативные персональные клиентские программы. А гордостью клуба является уникальное антигравитационное оборудование. P. S. В связи со сменой владельцев клуба "Биосфера", изменились реквизиты. Телефон: (495) 955-90-40. Адрес: Малая Калужская, 15, стр. 4. Сайт: http://biosfera-club.ru.
Ответить на отзыв