- независимый сайт отзывов о компаниях
142 62
Компания просмотрена: 54364 раза

Отзывы про Бронницкий ювелирный завод

Бронницы г., Комсомольский переулок, 53
8 (800) 555-25-65
Lkjhpoiu
2017-02-09
Покупала обручальные кольца.История длинная: была и экспертиза с нарушением всех правил,затем была написанна и подана претензия в салон,опять экспертиза на этот раз со всеми необходимыми предоставленными документами со стороны БРОННИЦКОГО,подтверждён фабричный брак,далее предложили заменить на аналогичное кольцо.Согласилась,в итоге с этим кольцом ТОЖЕ САМОЕ:через 15 минут(!!!!)ношения кольцо трескается на глазах(к слову кольцо из белого золота,стоимостью более 40 000),опять отдаю на экспертизу на этот раз чтобы вернуть деньги.В течении нескольких дней звонят,сообщают результат экспертизы:механическое повреждение и говорят о том,что носить нужно было аккуратнее.Я в нем даже посуду не мыла,всегда снимала прежде чем заняться любой деятельностью.Отвратительно отношение,некомпетентный персонал,как в салоне так и в офисе!Безумно жалею что связались!В этом кольце я выходила замуж и венчалась.А теперь не могу даже получить назад свои деньги за некачественный товар!!Кучу потраченных нервов.Уже 4 МЕСЯЦА как замужем,оба кольца носила в общей сложности около месяца.Это все очень кратко изложена,официально поданная предензия 6 листов,в претензии только хронология по дням .


Ответы пользователей
Елена
2017-02-20
Добрый день, Виктория!
Нам действительно искренне жаль, что с Вашим кольцом произошла такая неприятная история.
Проверка качества Вашего кольца и в первый и во второй раз проводилась по всем установленным Законодательством РФ правилам. По результатам обеих проверок выявлено, что кольцо имеет деформацию и явные дефекты механического характера, а именно значительные потертости и глубокие царапины. Вы были надлежащим образом ознакомлены с результатами. Учитывая все эти обстоятельства, мы все же пошли Вам на встречу и вернули денежные средства в полном объеме. Жаль, что полное удовлетворение Ваших требований не явилось препятствием для размещения этого отзыва.
Помните, что ювелирные изделия требуют бережного отношения и ухода. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону 88005552565. Всегда ждем Вас в наших салонах.
Ответить на отзыв