- независимый сайт отзывов о компаниях
142 62
Компания просмотрена: 54362 раза

Отзывы про Бронницкий ювелирный завод

Бронницы г., Комсомольский переулок, 53
8 (800) 555-25-65
Анастасия
2017-10-24
Всем добрый день!вчера столкнулась с неприятностью и огорошившей меня новостью!
Раньше,когда покупки совершались в Бронницком Ювелире,была гарантия,что производство на НАШЕМ ЗАВОДЕ!
Вчера,выбирая колечко за хорошую сумму,на бирке обнаружилось производство не наш завод,а,ВНИМАНИЕ -ПО ЗАКАЗУ БРОННИЦКОГО!!!!!
а где,кто сделал изделие -не известно!
Начала спрашивать персонал,на что мне ответили,что информация закрытая,что производство по всему миру у них и если стоит штамп ОТК,То с изделием все в порядке !

Но есть одна проблемка ....покупая украшение за 100000,хочется быть уверенной во всем!

Начала я копаться дальше,позвонила на горячую линию,где мне также не предоставили информацию!

Уважаемый Бронницкий,почему Вы скрываете,на каком заводе и где делаете изделия?

Так вот оказалось,что этим вопросом задавались многие до меня и ответ нашёлся быстро,изделия,где сказано - ПРОИЗВОДСТВО ПО ЗАКАЗУ БРОННИЦКОГО -произведены попросту в КИТАЕ!!!!
ПОЗОР!!!!
ПОЙДЯ В ТУ ЖЕ ВАЛЬТЕРУ Я МОГУ КУПИТЬ ТАКОЕ ЖЕ УКРАШЕНИЕ,только ДЕШЕВЛЕ!а БРОННИЦКИЙ ОБМАНЫВАЕТ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЛЮДЕЙ,УТАИВАЯ ИНФОРМАЦИЮ ,что ИЗДЕЛИЯ ТО КИТАЙСКИЕ,но ПОД БРЕНДОМ БРОННИЦКОГО ПРОДАЮТСЯ В 10 раз ДОРОЖЕ,ЧЕМ В ВАЛЬТЕРЕ!
Ответы консультантов " В других магазинах за такие деньги вы бы такого не купили!" меня не устраивают,так как я В первую очередь покупаю КАЧЕСТВО,и готова заплатить БОЛЬШЕ,но чтобы товар был КАЧЕСТВЕННЫЙ!
И Китайские айфоны я так же не покупаю!
Я РАЗОЧАРОВАНА И БОЛЬШЕ К ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИДУ!


Ответы пользователей
Представитель компании
2017-10-30
Добрый день уважаемая Анастасия!
Постараюсь ответить на Ваши вопросы, сгруппировав их по темам:
1. Бронницкий ювелирный завод не прекращал и не собирается прекращать производство ювелирных украшений. Все ведущие уникальные коллекции выпускаются именно на нашем заводе, отечественными ювелирными мастерами.
2. Все наши клиенты могут своими глазами увидеть как создаются ювелирные украшения на экскурсиях, которые проходят на предприятии. Анастасия, если у вас возникнет желание посетить с экскурсией Бронницкий ювелирный завод и посмотреть как изготавливается "ваше" ювелирное украшение - я с удовольствием это организую.
3. В франчайзинговых салонах Бронницкий ювелир представлены не только украшения производства БЮЗ, но и других Российских и Зарубежных производителей, а также компаний-партнеров. Такие украшения изготавливаются по заказу Торговой марки, проходят проверку на Бронницком ювелирном заводе, чтобы получить подтверждение качества. На все украшения купленные в салонах Бронницкий ювелир дается гарантия 1 один год. Здесь нет никакого секрета, вопрос в том, какое украшение выбрали Вы? Изделие из коллекции Бронницкого ювелирного завода или изделие изготовленное на другом предприятии по заказу Бронницкого ювелира. Надо говорить о конкретном украшении, т.е. знать артикул изделия. Делать такие громкие выводы о Китайском производстве, не разобравшись до конца считаю не совсем этичным. Предугадывая Ваш ответ, вы безусловно имеете право высказать свое мнение, но никаких конкретных фактов в данном отзыве кроме эмоций Вы не указали.
На заводе существует отдел по работе с клиентами, сотрудники которого ответят на все интересующие Вас вопросы. Вы поговорили с оператором горячей линии, задача которого переключить клиента на нужного сотрудника. Допускаю, что оператор не понял ваш запрос и не компетентно ответил.
В любом случае, спасибо Вам за Ваше мнение!
Если я все таки могу предоставить Вам профессиональную консультацию по конкретному изделию, которое Вам понравилось в салоне Бронницкий ювелир, обращайтесь на нашу горячую линию: 8-8005552565, вн.4471 (звонок бесплатный).
С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами Левитская-Эриш Елена Александровна.
Ответить на отзыв