- независимый сайт отзывов о компаниях
48 18
Компания просмотрена: 21550 раз

Отзывы про БУМЕРАНГ

Павловский Посад г., БЖД проезд, 23/7
Наталья
2015-01-19
В клубе я около года, хочу сказать качество обслуживания упало, очень сильно. Тренировки просто ужас, нет Марины. А еще напрашивается вопрос, куда делся сайт на котором было все инфо, расписание, теперь звонить каждый день. Просто не понимаю администрацию, что наплевать на клиентов. Поставили старый сайт, который сайтом назвать нельзя. Верите сайт, хочется быть в курсе, что происходит в клубе!


Ответы пользователей
Елена
2015-02-02
Совершенно согласна с предыдущими комментариями! Ходила на групповые занятия к Марине, а теперь сижу дома. потому, что физкультуру для пенсионеров организовать могу не выходя из дома! Очень жаль, что нет хорошего тренера, сайт недоступен, видимо и программист сбежал. ( ( (
Роман
2015-02-01
Спасибо Екатерина за поддержку. На данный момент, задача клуба номер один это групповые занятия! Я думаю в ближайшее время всё будет хорошо!
Екатерина
2015-01-30
Лично я не заметила ужасного отношения к себе и кому-то ещё! Да, поменялся коллектив, новые лица. Но они также дружелюбны и приветливы. Просто кому-то сложно принимать изменения в жизни. ) ))) Но давайте не забывать, что мы ходим туда для себя и своего тела! А вот групповых занятий действительно нет нормальных! Советую "Бумерангу" найти хорошего тренера или пару как можно скорее! Нужны силовые тренировки, чтобы девочки потели и худели! Так как мы туда ходим именно для этого!
Наталья
2015-01-29
Конечно, сайт ужасный и отношение к клиентам отвратительное. Самое ужасное, что в таком ужасном клубе вряд ли старая команда вернется, по сколько на лице изменение в худшую сторону и профессионализм, и сервис пропал к сожалению. Наш любимый клуб уже не будет семейным с хорошим отношением и сервизом, пойдет в другой клуб, благо, что они уже теперь есть в городе, раньше вы были лучшими, сейчас просто качалка в подвале, гораздо лучше.
Роман
2015-01-28
Доброго всем дня. Извините за временные неудобства. Исправим всё в ближайшее время. Марина, к сожалению после нового года на работу не вышла (не по нашей вине, её ни кто не увольнял). Надеемся, что она появится, и будет работать! Поверьте, нам не безразличны наши клиенты.
Ирина
2015-01-20
Полностью согласна, кошмар, почему за свои деньги, мы должны терпеть неудобства? Хочется, чтобы администрация прислушалась к своим клиентам.
Ответить на отзыв