- независимый сайт отзывов о компаниях
48 18
Компания просмотрена: 21551 раз

Отзывы про БУМЕРАНГ

Павловский Посад г., БЖД проезд, 23/7
Expl0rer
2014-09-30
Где-то год назад сменилась команда администраторов и качество клуба сильно упало. 1. Постоянно отключенный кондиционер. Каждый раз прошу администраторов включить его, а меня еще и убеждают, что и так нормально. 2. Уборщицы. Почему они начинают все убирать в момент открытия клуба, а не хотя бы на полчаса раньше? Я терпимо отношусь к тому, что они в это время часто бывают в мужской раздевалке, но когда я выполняю упражнение с тяжелым весом, а в это время кто-то ходит рядом со мной с мокрой тряпкой или пылесосом - это уже слишком. Сильно возрастает вероятность получить травму. 3. Один и тот же сериал, показываемый по кругу на беговой дорожке. Громкость на максимуме. Я там один, в наушниках. Ну, зачем она так орет. Разнообразьте репертуар и дайте посетителям самим устанавливать громкость (это будет полезно, когда их немного и они могут договориться). Остальное мелочи: половина шкафчиков уже без вешалок, часть тренажеров требует ремонта и т. д.


Ответы пользователей
Татьяна
2015-01-22
ДА! Хороший менталитет там у руководства!) )) Нигде такого не встречала! Думала купить абонемент, но теперь понимаю какой там бардак.
Аня
2015-01-14
Зря надеетесь,)))Карина. Это управляющая.)))))))))))))))))
Карина
2014-11-11
Татьяна! Надеюсь, вы не администратор?
Татьяна
2014-10-10
Спасибо, что вы не являетесь членом клуба! Так приятно видеть положительных людей, есть всегда выбор, а воровстве вас никто не обвиняет просто, нужно быть человеком, а спорт это честь, совесть и порядочность! Спасибо, что вы не с нами!
Татьяна
2014-10-09
Дорогой друг! По поводу ухудшение качество, это претензии явно надуманные, Факт первый уборщицы приходят на работу в 7.00, а раньше начиналась уборка в 8:00, так, что уборщица приходит на час раньше. Уборка залов необходима, для Вашего же удобства. Факт второй, Вы раньше бегали вообще лицом в стену, сейчас поставили телевизоры, по поводу просмотра фильмов, администрация клуба их ставит на свое усмотрении и фильмы с периодичностью, раз в 2 неделю меняются. Вешалки раз в месяц докупаются, но если бы Вы их не уносили домой, то не пришлось жаловаться на их отсутствие. Зачастую Вы сами не соблюдаете правила и поэтому терпите неудобства. Не сорите, убирайте оборудование, относитесь бережно к оборудованию и тренажерам и тогда жить станет намного легче и не придется писать кляузы, почем зря.
Ответить на отзыв