- независимый сайт отзывов о компаниях
48 18
Компания просмотрена: 21551 раз

Отзывы про БУМЕРАНГ

Павловский Посад г., БЖД проезд, 23/7
Просто Мария
2014-08-15
Когда только начала ходить в Бумеранг, было хоть какое-то разнообразие в занятия и их было достаточно. Сейчас по факту можно ходить только к Марине на степ и Елене на йогу, ну и в тренажерный зал. Очень напрягает, что появляются платные занятия и сам клуб видимо не заинтересован в бесплатных занятиях, которые бы входили в стоимость абонемента. И про свет, я конечно понимаю экономия, но не до такой же степени, что отключать его в раздевалках, когда уже темнеет. P. S. Но хочу сказать спасибо, за то, что хоть коврики теперь стали чаще мыть, а то раньше они были, в прямом смысле, просто черными.)))


Ответы пользователей
Татьяна
2014-08-30
А по поводу платных услуг, Вам их никто не навязывает, это дополнительные услуги, у Вас есть выбор ходить или нет, а 100 рублей, действительно огромные деньги, Вы правы.
Татьяна
2014-08-30
Мария, добрый день! По поводу занятий, занятия остались по расписанию, с 4 сентября добавился шейпинг в четверг и субботу совершенно бесплатно. 00 рублей занятие Супер пресс, занятия латиноамериканскими танцами 1500 рублей Вам никто не навязывает, у Вас 12 занятий в расписании бесплатных и только 1 занятие за 1500 рублей. А по поводу ковриков Виктор прав, мыть их будут, как будут средства.
Виктор
2014-08-22
Мария, у меня жена ходит в Бумеранг, занятия все те же по расписанию бесплатно, а вот платные занятия стоят 100 рублей, стоит ли об этом говорить. И если вы не будете ходить на платные занятия, покупать дополнительные услуги, то клуб развиваться не сможет и коврики элементарно не на, что будет мыть. Плата за абонемент это не покрывает, это надо понимать. И стоит из-за 100 рублей, устраивать весь этот сыр бор, ну, стыдно ее богу!
Ответить на отзыв