- независимый сайт отзывов о компаниях
48 18
Компания просмотрена: 21551 раз

Отзывы про БУМЕРАНГ

Павловский Посад г., БЖД проезд, 23/7
Алла
2014-08-01
У меня маленький ребёнок куда то задевал карту, по которой входить в клуб. Я всё объяснила менеджеру, осталось по ней доходить 20 дней и собиралась дальше продлить на год! Но меня даже слушать не захотели, сказали платить 600 р., это за карту! А вообще шла на групповые занятия, могу сказать их очень мало, тренера постоянно прогуливают, или отменяют занятия из обещанного степа. За 2 месяца не было ни разу, ходишь одно железо тягать. Мне не интересно, честно. Вообще отстой полный.


Ответы пользователей
Юрий
2014-08-07
Уважаемая Алла! Во первых - Степ преподает Марина, если Вы не знали! Поэтому все и говорят про Марину. Во вторых - Управляющий Вас не оскорблял и плохого слова в Вашу сторону не сказала, Вы же оскорбляете как Управляющего так и фитнес клуб в целом. В третих - Вам управляющий предложил выход из ситуации, из-за потери клубной карты, первый оплатить потерю карты 600 рублей и второй, т. к. у Вас абонемент заканчивается через 3 недели, приобрести новый абонемент (т. к. Вы хотели продлить абонемент). В этом случае Вам бы выдали новую карту! Так, что здесь никто не врет. И по поводу отмены тренировок, вот наш сайт: http://bumerang-fitnes.ru/, на нем все изменения ставятся за день до занятий (если они меняются), если вы знаете, то расписания у Нас не меняется вообще, только в крайних случаях.
Алла
2014-08-06
Мне совершенно непонятно, почему в этот конфликт приплели тренера Марину. Тренер она отличный, выкладывается на тренировках полностью, все её тренировки на очень высоком уровне проходят, мне нравятся, а вот как повелела себя администрация клуба, мне совершенно непонятно. ЕЩЁ раз повторю, я хотела продлить абонент ещё на год и получить новую карту взамен утерянной, на, что мне в достаточно невежливой форме отказали, так что, кто тут врёт Юрий, это вы. У Татьяны спросите, а то, что много тренировок отменяются, тут тоже не враньё и даже смс не присылают предупредить. По поводу отстоя извините, погорячилась, ну а так в общем впечатление так себе, ожидала большего, если честно.
Ира
2014-08-06
Добрый день, Алла! Я являюсь клиентом данного клуба и посещаю занятия тренера Марины. Она никогда не пропускает занятия и отрабатывает их на высшем уровне!
Юрий
2014-08-04
Уважаемая Алла, зачем Вы врете еще и в письменной форме. Во-первых, когда Вы покупали карту Вы подписали правила клубы в которых гласит, что при потере карты Вы должны оплатить ее стоимость т. е. 600 руб. А про Степ это в двойне вранье тренер Марина ни одного занятия не прогуляла, так, что меньше врите, Вы ведь взрослый человек!
Татьяна
2014-08-04
Алла, добрый день! Очень жаль, что альтернатива предложенная мной, Вас не устроила, Вы как член клуба подписывали контракт и там четко указаны правила, клуба, каждый член должен подчиняться правилам, для этого они и существует. Еще Я вам предложила оформить год с учетом этого месяца, но Вы прочему-то очень негативно настроены и ничего слышать не хотите. По поводу тренеров, могу сказать, что в связи с летнем периодом у нас занятий стало чуть меньше, но они всегда идут по расписанию и наши тренера, всегда на тренировках, если только не случается что-то экстра ординарное, но тренера иногда могут заболеть раз в год, они тоже люди! Приносим свои извинения, но просим не нарушать правила клуба, они созданы для Вашего удобства.
Ответить на отзыв