- независимый сайт отзывов о компаниях
48 18
Компания просмотрена: 21564 раза

Отзывы про БУМЕРАНГ

Павловский Посад г., БЖД проезд, 23/7
Алиса
2014-02-25
Лично мне было очень приятно видеть на ресепшене ухоженных, приятных в общении леди)) Администрация - лицо любого фитнес центра. Про новых ничего не могу сказать. Да, вежливые в принципе. Но всё же, красивая девушка в хорошей форме за стойкой сама по себе должна мотивировать посетителей.))


Ответы пользователей
Сергей
2014-03-14
И Сергей если ты считаешь, что я не прав, то прочитай комментарии людей, тех, кто писал раньше, и убедись, что все, что я писал это правда.
Сергей
2014-03-14
Правильно, нужно оставлять отзывы про клуб, а не про персонал. Если вы такой знаток, скажите мне, на чем стоит клуб, хотя я сам тебе скажу - сейчас клуб держится на плечах управляющей и 3 администраторов!
Сергей
2014-03-13
Нет, вы ошибаетесь, у меня есть своя жена, с которой я посещал Ваш клуб, у меня много общих знакомых с Вашим директором. (И я знаю, как и что у Вас там крутилось и на чем он сейчас стоит). И, по моему мнению, на этом сайте должны обсуждать клуб, а не персонал. Девчонки уже, как 2 месяца, не работают, такое ощущение, что они кому то все покоя не дают.)))Процветания Вам)
Сергей
2014-03-06
Сергей, начнем с того, что их ни кто не увольнял, они даже дела не передали, а собрались и ушли, и две девушки этот бардак разгребали. Админы это не лицо клуба, лицом клуба везде считаются тренажеры и тренера, в зависимости от них двигается клуб в перед. Админы менеджеры и даже управляющий это обслуживающий персонал! И на счет проблем, посетители ни в коем случае не должны чувствовать проблемы клуба на себе! сейчас стало на много приятнее заниматься, это говорят 80% посетителей, многие стали приходить и говорить, что сейчас на много приятнее стало чем 2 месяца назад, т. е. когда работали бывшие сотрудники! Пишут отзывы в контакте только друзья бывших сотрудников, и даже люди которые были против новых сотрудников стали говорить, что стало на много приятнее заниматься! Тут извините, но факт есть факт! И по поводу бывших сотрудников, я сколько раз заходил к ним, и мне ни кто даже не удосужился показать клуб пока я сам не сказал, "можно ли посмотреть клуб"? Сергей, тут не о чем говорить! По поводу того, что они сидели по 15 часов - здесь значит хромала организация, на сколько я знаю сейчас работает 1 управляющий (девушка) и со всем справляется, и 3 админа и все хорошо получается, и по поводу хамства, приветствие, это первое, что должен админ, на сколько мне известно и этого девушки не делали, а это азы в торговле! На счет управляющей, я так понимаю ты муж одной из сотрудниц, и знаешь ситуацию по их словам, так вот управляющая квалифицированная и с огромным опытом девушка которая сделала ни один проект в жизни, благодаря ее клуб преобразился в лучшую сторону!
Сергей
2014-03-06
Сергей, люди пишут оскорбляя бывших и нынешних администраторов, но никто никогда не задавался, вопросом внутренних проблем, а я знаю их и поверьте не по слухам. Ведь клуб существовал с управляющим только 3 месяца на стадии открытия, потом человека решили сменить, и смена затянулась надолго и за, что сейчас идет оскорбление в адрес бывших менеджеров и администраторов, за то, что 5 месяцев все держалась на них, за то, что клуб просто работал и на их плечах было поверьте не мало работы, сидя по 15 часов за гроши. За это вы их осуждаете!? По поводу хамства, вы преувеличиваете, ни одна из девчонок ни разу не хамила, а это имеется ввиду не оскорбила и не унизила человека, говорю сейчас именно о Юле и Ире, которые работали там с самого начала. Недооценили их. Почитайте комментарии в группе, в контакте. Все были возмущены их уходом. Нынешний персонал, что касаемо управляющей возможно квалифицированна, лично не общался, но администраторы это действительно лицо клуба. Просто это не касается нашего города (обобщаю все фитнес-клубы нашего Павловского Посада)).
Сергей
2014-03-05
Сергей, вы считаете обжаренных куриц леди, или которые одевают мини юбки, и хамят, или которых не дождешься на ресепшене, они вообще не понимпали где работают, я знаю эту сторону не только как посетитель.
Сергей
2014-03-04
Сергей, мне кажется вы далеко ошибаетесь, оглянитесь вокруг.
Сергей
2014-03-03
Вы знаете кто такие леди вообще?????? Вы немного путаете леди с девочками легкого поведения! На них они больше сходили!
Ответить на отзыв