- независимый сайт отзывов о компаниях
41 10
Компания просмотрена: 13539 раз

Отзывы про БВЛ - БЛЕСТЯЩИЙ ВОЯЖ

Москва, Земляной Вал улица, 64, строение 2, оф. № 519
Томина Ирина
2013-07-31
Три недели назад вернулись из автобусного тура по Европе плюс отдых на море (половина юга Италии) и хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному гиду (гиду "от Бога") Прониной Светлане. Во время поездки было настолько интересно, что "дремать" в автобусе было некогда. Всегда очень интересно и содержательно рассказывала о странах, людях, очень хорошо и грамотно поставлена речь, хорошо знает историю государств, смотрели много замечательных фильмов по маршруту, слушали музыку итальянскую, французскую, учили языки и общаться на языках тех государств, которые предстояло посетить. Всегда очень вежливая, корректная в общении, всегда рассказывала где чего купить, где недорого покушать, что то же немало важно, старалась даже больше рассказать нам по программе о том, что знает. Поощрите, пожалуйста, Пронину Светлану! Замечательный гид! С уважением и благодарностью за знакомство, отличный тур, за время, проведенное вместе!


Ответы пользователей
Евгения
2013-11-16
Тут и комментарий за меня написали. Даже фамилию указали. Забыли адрес и телефон оставить. Хотя, что написано верно, но написано не мной.
Евгения Русакова
2013-08-09
Видимо, это пишет сама Пронина Светлана, с которой мне недавно "посчастливилось" поехать в тур по Италии! Мало того, что она напрямую хамила, когда я ей делала замечания, так еще и кидала людей в самых разных ситуациях, с которыми они сталкивались в поездке, ради шопинга и устройства своей личной жизни! Поэтому если вдруг соберетесь в тур 8р с Прониной Светаной, знайте, что вы там будете предоставлены сами по себе и решать свои проблемы сами, если, конечно, вы владеете иностранными языками! И большой сюрприз ваш ждет у поезда, когда Пронина Светлана уйдет по-английски и распределит одно место на 6 человек, и вы будете сражаться за место в вагоне
Ответить на отзыв