- независимый сайт отзывов о компаниях
53 20
Компания просмотрена: 21911 раз

Отзывы про ЧЕРЕПАХА

Москва, Ткацкая улица, 5, корпус 7
Андрей Петров
2012-08-29
Почти на каждое день рождение или просто праздник приходим в этот центр с сыном поиграть в игровой комнате. Здесь есть большой лабиринт, пока малой там лазит, я беру коктейль и жду его, поток идем играть на автоматах их там много. Раздают разные купоны, которые можно менять на призы. Весело, нам нравится. Приходите и вы.


Ответы пользователей
Лиза
2014-07-29
А сколько там сейчас днем стоит? Если у меня немного денег будет, то я бы тоже с удовольствием сходила.
Максим Алексеев
2012-12-19
Хорошее место с прекрасными развлечениями, как для очень маленьких детей, так и для взрослых! Особенно понравился настольный хоккей и гонки на автоматах, я почувствовал себя ребенком! Советую всем! Круто!
Леди Весна
2012-12-19
Ходили в боулинг. Дорожку на выхдной день нужно заказывать заранее, хотя дорожек немало. Народу много, но, в принципе, никто друг другу не мешает. Можно отметить день рождения, предусмотрены столики. Стоянка удобная, всегда есть места.
Дарья Подгузова
2012-12-19
Большой развлекательный комплекс, очень удобный. Нам с друзьями понравился, были в выходной день. Дорожку заказали заранее, правильно сделали, желающих было много. Что еще понравилось - выделяют зону для некурящих.
Елена Поздеева
2012-12-19
В paзвлeкaтeльный кoмплeкc "Чepeпaxa" мы xoдили вмecтe c дpузьями. Haши мужчины пoигpaли в бильяpд, a мы c удoвoльcтвиeм пoпeли кapaoкe. A пoтoм зaшли в pecтopaн, гдe нac oчeнь вкуcнo и paзнooбpaзнo нaкopмили!
Лиза
2012-12-19
Отличный развлекательный комплекс. Очень достойный и по ценам вполне сносный, что понравилось так это отношение персонала - очень добродушное и приятное, а вот добраться можно только на машине или три дня и на оленях.)))
Карина Балаян
2012-12-19
Были с друзьями неподалеку на Семеновской, решили зайти посмотреть что за клуб. Поиграли часок в боулинг, там на самом деле полно развлечений таких как караоке, бильярд, игровые автоматы и ресторан, в котором мы потом немного посидели.
Александр Ершов
2012-12-19
Сюда можно прийти всей семьей и отлично отдохнуть в выходной. Для детишек есть замечательная комната, где они будут под присмотром, но с другой стороны проведут время в компании своих сверстников, а родители в это время смогут сходить поиграть в боулинг.
Ответить на отзыв