- независимый сайт отзывов о компаниях
13 35
Компания просмотрена: 12401 раз

Отзывы про ЭТМ

МО, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 85
+7 (495) 668-70-00 +7 (495) 668-70-05
Евгений
2017-03-10
Ужасное безразличие к клиентам!
Офис продаж № 2 на / Балаклавский пр., г. Москва

Очень разочарован, в очередной раз убеждаюсь, что кадры решают все!
В моём лице компания "ЭТМ" потеряла клиента, с чем я и поздравляю!
Занимаемся комплектацией загородного дома. Суммы приличные. Объем тоже. С компанией работаю не первый год. Всегда обращался в другой офис. Последний раз обращался в офис который ближе и остался доволен.
Вот уже 2 дня пытался дозвониться до сотрудников отдела продаж филиала на Балаклавском пр. (г. Москва) по телефонам указанным на сайте компании и сделать заказ. К большому моему разочарованию и сожалению сделать это практически невозможно! Наверное у ребят очень много работы... и заказов...

Удалось дозвонился до некоего Максима, разговор получился довольно резкий, дерзкий и неприятный с самого начала. Помочь, как выясняется, он мне ничем не может и предложил перезвонить позже, так как все менеджеры заняты. Все бы ничего, НО я звоню второй день, поэтому я был "немного" в шоке и решил выяснить чем же вызвано такое неуважение к клиенту!!!??? Я был в офисе продаж на Балаклавке неоднократно, человек 10 менеджеров сидят в "рознице" и все заняты!!!??? Клиентоориентированности у этого сотрудника просто "0". Я же клиент, я хочу сделать заказ и заплатить деньги...и немалые, а как будто позвонил ему домой и отвлёк его от очень важных домашних дел!!!
По всей видимости, дела у филиала идут отлично и поставленные планы перевыполняются в несколько раз! Я не понимаю как можно так работать! КАК??? И это в условиях нынешней жесткой конкуренции...

Скорее всего это один из руководителей (ну или грузчик, который не заинтересован ни в чем, кроме как побыстрей уйти домой со своей ненавистной работы), потому что по телефону общается очень дерзко и неприятно. Ужасный пример подавая своим сотрудникам. (если они там вообще есть!) Возьми у меня телефон, элементарно, пообещай что мне перезвонят, просто поработай с клиентом, тем более если ты руководитель, почему все так через одно место? Настолько быть безразличным к клиентам просто НЕ допустимо!

В общем, желания сотрудничать, как вы понимаете, просто нет!


Год посещения: 2017
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Балаклавский просп
Дом №: д. 28Б, стр. 1


Ответы пользователей
Администрация Компания ЭТМ
2017-03-22
Добрый день!
Евгений, примите извинения от лица нашей компании. Нам очень жаль, что такое случилось. Спасибо, что рассказали нам об этом.
Ваш отзыв отправлен руководству компании для анализа ситуации, наведения порядка и наказания виновных.
С уважением, администрация компании ЭТМ
Ответить на отзыв