- независимый сайт отзывов о компаниях
13 35
Компания просмотрена: 12375 раз

Отзывы про ЭТМ

МО, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 85
+7 (495) 668-70-00 +7 (495) 668-70-05
Рустем
2017-07-14
Нужен был кабель 4х4. Побродил я по по розничным магазинам Екатеринбурга, в большинстве мест вообще нет в продаже, там где есть, ценник несуразный. Решил поискать в интернете, нашел енту компанию. Всё красиво: есть куски кабеля по сниженной цене, выбрал и заказал с самовывозом из офиса на Фронтовых бригад. На следующий день звонит менеджер, типа "в среду сможете забрать". Отлично, думаю, приехал вечером в среду - мне в магазине: "не нашли ваш кабель на складе". Я говорю "позвонить - предупредить не судьба?" "Можем вам предложить из того, что есть в офисе"... Ну соответственно по цене в полтора раза выше.
Ладно, будем искать, уехал не солоно хлебавши.
Наутро звонок "Вам звонили? тут такая неприятность".... "никто, говорю, не звонил". Извинились, предложили другой кабель, но подороже. Ладно, согласился забрать с Базового переулка (рядом с Леруа) в пятницу вечером.
Не буду рассказывать насколько сложно сложилась дорога, поскольку прошла гроза, город встал в 9-бальные пробки... Приезжаю в пафосный хорошо освещённый красивый торговый зал, сообщаю менеджеру номер заказа. И о чудо, он выносит кабель! НО - не тот, вместо моего 4х4 отрезали и привезли 5x6(!). Дальше как в мульте, вот ваша посылка, но я вам ее не отдам... Я говорю: уже второй раз у вас какие то грабли. На что мне менеджер торгового зала заявляет, что он, де, работает охренеть как хорошо, за работу склада своей шараги ответственности не несёт, и вообще у меня, оказывается, карма плохая!
Очередной кидок, никто не извинился за потерянное мной время, не приложил никаких усилий для решения проблемы, возникшей по их вине...
Вообщем если желаете потерять время, получить хамство в обслуживании добро пожаловать в ЭТМ!


Ответы пользователей
Компания ЭТМ
2017-07-25
Уважаемый Рустем!

От лица компании ЭТМ приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

В ходе проведенного внутреннего расследования выяснилось, что вместо заказанного Вами кабеля 4*4, был привезен 5*6. Данный грустный инцидент произошел в связи с ошибкой комплектования на складе.

По поводу действий работника, выдававшего Вам заказ, установлено: сотрудник нарушил внутренние регламенты и стандарты обслуживания покупателей. За свои действия он получит дисциплинарное взыскание.

Также хотим отметить, что вся переданная Вами информация учтена и доведена до руководителей соответствующих служб.

Благодаря Вашему обращению мы становимся лучше!
Ответить на отзыв