- независимый сайт отзывов о компаниях
29 22
Компания просмотрена: 13285 раз

Отзывы про Фитнес Холл

Москва, Ряжская улица, 13, корпус 1
+7 (499) 152-48-31
Мария
2018-05-27
Я занималась в этом зале (м. Филевский парк) чуть больше года. было всякое: и душ поливающий всё вокруг кроме тебя самой, фен, который прекращает работу через 1 минут сушки, духота и теснота в раздевалке, ломающиеся тренажеры, грязь, коврики как-будто кто-то грыз, адский холод в самом зале или убивающая жара и многое, многое другое. Всё это терпела по одной простой причине - я нашла отличного тренера. К слову, забегая вперед, как выяснилось в этом зале всего 2 хороших тренера - Геннадий и Данила.
Так вот, с тренером мне несказанно повезло - ответственный, отзывчивый, взрослый, умеет находить подход к любому человеку, разбирается замечательно в своей работе - что есть, что делать, как делать, когда, когда сделать перерыв и т.д. И совет всегда даст, ведь тренер это не только тренер, но и психолог! Человека нельзя заставить заниматься, если он сам не хочет, но можно убедить, мотивировать. За это время я хорошо похудела без вреда для здоровья, попу подкачали, живот и бока убрали, выносливость повысилась, самочувствие стало лучше (раньше и головные боли, и головокружения и другие прелести Вегето-сосудистой дистании) - и приседания гораздо легче даются и даже бег! и всё это без последствий.
И что в результате? в один не самый прекрасный день я узнаю, что тренер уходит по той же причине, по какой отсюда большинство и уходит - отсутствие зарплаты. Долго терпел, даже удивительно. Такой текучки я ни в одном зале не видела. И если есть такая текучка, то это очень важный звоночек - как минимум вы можете лишиться тренера и денег за абонемент. Девочки на ресепшн меняются, уборщицы меняются, охранники меняются, тренера меняются, но когда ночной сторож стал тренером - я обалдела. Человек без образования тренирует людей, у которых могут быть какие-то болезни. а если он что-то сделает не так? так и до больнички недалеко. Это насколько же там плохо с зп, только догадываться можно... и судя по всему, после того как сделали эту соляную пещеру (бред бредом) - стало только хуже. Возможно руководство клуба думает что никто ничего не видит и не слышит, но людей невозможно заткнуть когда нечем платить за квартиру, покупать себе еду и т.д..
Советую не раз подумать перед тем как сюда прийти и вот почему:
1. Вам могут дать тренера - ночного сторожа без образования.
2. Ок, Вам повезло и тренер хороший для Вас - он может уйти, потому что тут реальная беда с зп
3. У Вас могут возникнуть какие-то проблемы в ходе использования их оборудования и не факт что на это обратят внимание. Даже могут сказать "да вы тренажер сломали"

Мне по-человечески обидно за такое отношение к хорошему тренеру, и как клиенту мне категорически не нравится, что теперь нужно либо самой ходить заниматься и всё контролировать, опять искать нового тренера, опять искать другой зал. потому и решила написать данный отзыв, чтобы и потенциальные клиенты, и потенциальные тренера знали куда идут, а также для того чтобы руководство данного клуба наконец исправили свои ошибки и начали ценить своих людей.


Ответить на отзыв