- независимый сайт отзывов о компаниях
38 40
Компания просмотрена: 21778 раз

Отзывы про Фитнесмания

Москва, Ленинский проспект, 146
+7 (495) 981-42-42
Мария
2014-02-07
Была членом клуба с момента открытия, последние несколько лет наблюдала, как разрушается то, что было создано прежним менеджментом клуба: ушли отличные тренеры, отдел продаж покинули умные и искренние сотрудники, зато на входе появились охранники с бычьим взглядом, считающие ниже своего достоинства поздороваться с клиентом клуба. Фитнесмания потеряла свой стиль, атмосферу комфорта и уважения к друг другу, изменилась культура общения между персоналом и клиентами, между членами клуба. На сегодня отличительными особенностями клуба являются переполненные залы, раздевалки, бассейны, раздражение и хамство, антисанитария и несоблюдение "новичками" правил клуба и при этом полное отсутствие реакции менеджмента на деградацию одного из лучших спортивных клубов города, очень жаль. Уходим всей семьей. Руководству клуба хочется пожелать посетить курсы по ведению спортивного бизнеса или хотя бы купить пару книжек по этой теме


Ответы пользователей
Александр
2014-03-13
Есть правда в этих словах! Тренажеры кардио наполовину раздолбаны, а именно: - Проблема с выходами под AUX; - Не все тренажеры работают для установки и корректировки программ; - Отломанные кнопки; - Дорожки шатаются под ногами. Загруженность в кардио более актуальна, чем с силовыми. Но на силовых тоже очереди. По силовым в целом претензий нет, гантели бывают разбросаны, а так пойдёт. В бассейне и в правду под тренировки займут три дорожки и всё! Хоть плавай, хоть под воду ныряй, как рыбы косяками плавай. И, что меня еще в самом начале удивило, что справку в бассейн на наличие медицинского допуска не спрашивают. Я не буду тыкать пальцем у кого. Это же банальные вещи!
Марина
2014-02-21
Согласна с каждым Вашим словом. Только владельцы клуба не читают эти отзывы. Им на нас глубоко наплевать, лишь бы денежки капали.
Ответить на отзыв