- независимый сайт отзывов о компаниях
38 40
Компания просмотрена: 21775 раз

Отзывы про Фитнесмания

Москва, Ленинский проспект, 146
+7 (495) 981-42-42
Анна
2013-10-20
Я купила карту недавно стала ходить летом вроде все устраивало до момента встречи с тренером Мариной. В воскресенье я опоздала на тренировку на 5 мин., когда зашла народу было очень много. Сперва хотела где-то у двери, но места мало очень было. Пришлось встать с тренером рядом. В конце она встала и говорит: "Если кто-то еше опоздает, стойте за дверью и вообще впереди стоят только старички, а новички не достойны тут стоять. И вы тут впереди такую ерунду порите, что все на вас смотрят". Это обращение было прям ко мне. Я после родов еще не могу делать все в полную силу. Потом она стала показывать растяжку и меня тыкать, что я что-то не так делаю. Я ей говорю покажите как? Она дала понять, что не покажет, типа смотрите. Потом раздался смех всех занимающихся. Такого унижения за свои 31 я не испытывали никогда. Итог, такая истерика, меня трясло со страшной силой. Не хочу ходить больше вообще, у меня теперь спорт ассоциируется с большим стрессом. Никому не пожелаю испытать такого глумления и унижения.


Ответы пользователей
Ирина
2014-05-05
Уважаемая Анна, так не ходите вообще, раз такая слабонервная. Остальным будет больше места и воздуха! Вы приходите на 15 минут позже начала тренировки, когда зал уже под завязку, лезете буквально на головы, отвлекаете тренера. А потом еще и обижаетесь - ах, тренер "оскорбила"! Бесят такие вот жирные курицы! Бесят! Приходят, лезут впереди тебя и приходиться смотреть на жирные жопы в огромных труханах! Мне это неприятно и никакого удовольствия не доставляет! Кроме того, эти дамочки через пару занятий сольются с мнением - нифига не худею, фигня ваш фитнес! Поймите, вы только занимаете место! А бывали случаи прям на ползанятии встала и ушла, бросив (не убрав на место) инвентарь!
Яна
2014-05-05
Жена клиента - глупая курица (наверняка еще и толстая), в первую очередь надо разбираться с собой, что с тобой не так (не только внешне, но и в поведении), и неудивительно почему у супруга возникает желание общения с приветливой, спортивной девушкой.
Сотрудник
2014-01-09
Да Ваша Марина девица еще та, года два-три был большой шум в клубе, она клеила женатого мужика, и его жена приходила в клуб разбираться. Так что ее хамство - это ерунда. Сотрудник.
Аня
2013-12-20
Неправда! Я помню этот случай! А дело было так: так как Марина очень профессиональный тренер с отличным комплексом упражнений, то на тренировку к ней ходят очень много клиентов! И те, кто опаздывает (причем не на 5 минут, а на 15!), приходят и встают буквально нам на голову! А по правилам клуба опоздавшего на 15 минут тренер вправе не допускать. И мы, кто пришел во время, НЕ ОБЯЗАНЫ тесниться и уступать свои квадратные метры опоздавшим. Ко всему прочему хочу добавить, что Марина права насчет первых рядов. И ничего оскорбительного тут нет! Слабая физ. подготовка - вставай в конец зала и занимайся себе спокойно, на тебя никто не смотрит, в отличии от первых рядов. Вывод: не надо утрировать, Марина выразилось совершенно в ином ключе, не нужно все переворачивать. И приходите во время, а лучше заблаговременно. И будет вам счастье.) )))
Ответить на отзыв