- независимый сайт отзывов о компаниях
38 40
Компания просмотрена: 21763 раза

Отзывы про Фитнесмания

Москва, Ленинский проспект, 146
+7 (495) 981-42-42
Анна
2017-04-05
В ФитнесМании новое руководство ввело проход по отпечаткам пальцев. Чтобы войти в клуб, нужно приложить к терминалу браслет, а потом палец. Вообще браслеты ввели для того, чтобы не выдавать ключи от шкафчиков и сократить персонал, ключи от шкафчиков заменили на электронные браслеты. А чтобы клиенты не передавали свои браслеты знакомым, ввели проход по отпечаткам пальцев. Всех вынуждают сдавать отпечатки. Люди не хотят, скандалят. Клуб не доверяет своим клиентам, клиенты - клубу. Тем, кто купил абонементы ранее, разрешено написать заявление и проходить только по браслетам, но делается это в очень пренебрежительной к клиентам форме. Менеджеры пытаются ввести клиентов в заблуждение, говорят, что отпечатки хранятся только на браслете, а в системе у них якобы ничего не хранится. Как тогда терминал срабатывает на отпечаток пальца?
В клубе не очень чисто, в раздевалке на полу много волос, скамейки часто бывают мокрые, и никто их не вытирает.
Контингент еще тот. В женской раздевалке часто слышишь как кто-то пытается подвинуть другого, потому что ему нужно место именно возле его шкафчика, переодеться в стороне и потом убрать вещи в шкаф не может. Человеку невдомек, что возле одной скамейки расположены шесть шкафчиков и всем одновременно не поместиться.
Из душа выходят в раздевалку, не вытираясь. Не понимают, что это не баня, а спортклуб и не все здесь ходят мокрыми. Многие садятся на скамейки совсем без одежды и без подстилки. Видимо, желая поделиться болезнями и паразитами с окружающими, а заодно и чужих подхватить. И не только сами садятся, а еще и маленьких девочек сажают на скамью голышом.
Абонемент продлять не стану.


Ответить на отзыв