- независимый сайт отзывов о компаниях
33 135
Компания просмотрена: 47327 раз

Отзывы про ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА

Москва, Пролетарский проспект, 14/49, корпус 2
Елизавета
2013-07-12
Ужасный фитнес-клуб, абонемент покупался с целью активного посещения, администратор клуба утверждал, что ремонт будет проходить в конце августа и только ночами, купила абонемент и на следующий день клуб неожиданно закрылся на ремонт, телефоны все выключены, нигде не берут трубки, соседние клубы ничем помочь не могут, сидите и ждите. и все вранье, что все дорожки работают, работает только одна, а самое интересное, что абонемент наполовину вообще не заполнен, кто продал - мне неизвестно, печать клуба не расписана, кто управляющий - неизвестно!


Ответы пользователей
Елизавета
2013-07-29
Анастасия, я думаю сроки, указанные в объявлении о ремонте, должны хоть как-то соблюдаться, ремонт должен был закончиться 21 июля, но объявление сняли, дверь закрыта, по телефону сказали, что клуб закрыт и работать больше не будет. Надеяться на лучшее тут было ни к чему.
Александр
2013-07-28
Предлагаю написать коллективный иск в суд касаемо незаполненных абонементов, мошенничество чистой воды.
Анна
2013-07-16
Привет, у меня такая же история как и у Елизаветы. Клубов раньше по Москве было 15 штук, а сейчас работают только 4-5, разорились. Абонемент пропал. Благо, недорого стоил.)) Всем удачи!
Руслан
2013-07-16
АХАХА. Лохи вы! Лохушки. И сын мой тоже лох. Купил весной абонемент на Соколе. И он закрылся.
Анастасия
2013-07-12
Екатерина, наверное, для этого клуб и закрылся на ремонт, чтобы заменить все, что не работает на рабочие тренажеры. Я думаю, не стоит раздувать из-за него конфликт. Я тоже купила абонемент на кантимировский и он закрылся на ремонт. Сижу и жду, это не сложно.
Ответить на отзыв