- независимый сайт отзывов о компаниях
33 135
Компания просмотрена: 47306 раз

Отзывы про ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА

Москва, Пролетарский проспект, 14/49, корпус 2
Роман
2013-06-20
Единственный плюс, это мизерная плата за посещения. Купил на Рязанском проспекте на два года по акции абонемент. Потому, что рядом с домом, можно и ужасные условия потерпеть. И через 3 дня появилась табличка "Акция: Клуб Закрыт"! Красавцы! А ведь никто не заикнулся об этом при продаже абонемента! При этом на тот момент не было света, не было воды, не работали кондиционеры. Если бы я знал менеджера лично, то наказал бы. Убогое место. Если клуб под окнами, то можно походить с целью экономии времени. При прочих других условиях лучше на турниках покачаться.


Ответы пользователей
Алексей
2013-08-20
Аналогично с женой приобрели абонемент на год на волжском бульваре. Конечно, полная антисанитария и очереди на тренажеры, но это все объясняется низкой ценой и все бы ничего, если бы клуб внезапно не закрылся. Еще недалеко был клуб в Кузьминках, но он так же закрылся.
Евгений
2013-07-09
По аналогии с Романом, купил дешевый абонемент, сетуя на небольшую удаленность от дома. Кроме антисанитарии и отсутствия сервиса не получил ничего. Менеджер, который продавал абонемент вскоре исчез. Впрочем, как и все остальные вместе с клубом.
Ольга
2013-06-30
Добрый день Роман! Я не знаю какой менеджер Вам продавал абонемент, но один работает в Кузьминках. Я туда ездила, чтоб выбить обратно деньги. Это хамское отношение, а самое главное, что они торгуют абонементами через подставную фирму. Мне менеджер посоветовал подавать на них в суд.
Ответить на отзыв