- независимый сайт отзывов о компаниях
33 135
Компания просмотрена: 47375 раз

Отзывы про ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА

Москва, Пролетарский проспект, 14/49, корпус 2
Василий
2010-04-21
Тесный зал, проходя мимо занимающегося можно задеть конец штанги (мне задевали, когда приседал, не очень прикольно) потолок низкий, вечерами народу много, кондиционер не справляется, после двух подходов на приседание уже мокрый, дышать не чем. Беговые дорожки все сломаны. Блины грязные валяются на полу по всему залу. Грифов не хватает. Тренажер для икр дико скрипит, сказал об этом на ресепшине, менеджер ответила: "и, что я должна сделать?". Как-будто клиенты сами должны их смазывать. Раздевалка маленькая и вентилируется еще хуже чем зал, воняет жутко. В туалете не было света недели две. Тренеры хамят, один вообще с мордой как у алкаша. Руководству просто пофигу, что там творится.


Ответы пользователей
Элеонора
2011-03-23
Люди, я не понимаю, как вы, можете там заниматься, сами пишите отзывы негативные, а сами ходите туда! Берегите свое здоровье и нервы! Я уже с ними повоевала.
Элеонора
2011-02-21
Сволочная сеть.
Попов Михаил
2010-10-19
Мда, это точно, свинарник. Я вообще был свидетелем того, как мужику на голову упала часть железки от тренажера, сорвался трос и бац - кровища. А персоналу пофиг.
Ответить на отзыв