- независимый сайт отзывов о компаниях
19 1
Компания просмотрена: 6277 раз

Отзывы про КоролёвРемонт

Королёв г., Карла Маркса улица, 1-А, оф. № 221
+ 7 (985) 212-11-11
Безуглые
2017-10-06
Нам мастера из КоролевРемонта тоже делали ремонт, могу отметить, что очень удобно что компания занимается всем, от проводки, до натяжных потолков, хотя многие компании делают чисто ремонт, а вот например для натяжных потолков нужно обращаться в другую фирму. Сделали все качественно, сроки достаточно короткие, у нас где то около трех недель всего занял ремонт. Из минусов, это то что мастера не весь мусор вынесли, может забыли, не знаю, мужу пришлось весь мусор выносить самостоятельно, а может это конечно и не входит в их обязанности, но мы звонить и разбираться за это им не стали, думаю что это все таки мелочи. И тем более что ремонт выполнен на высшем уровне.


Ответы пользователей
Безуглые
2017-11-15
Очень хорошо было бы заезжать в чистую квартиру, например, чтоб после ремонта еще и генеральную уборку делали, чтоб приехать и сразу жить в ней, а не неделю еще убирать.
королевремонт
2017-10-25
Прежде всего хочу поблагодарить за то , что обратились в нашу компанию и нашли время оставить отзыв. Спасибо и за то, что указали на недостатки нашей работы. Мы обязательно учтем и не оставим без внимания Ваши замечания. Будем благодарны, если Вы напишите рекомендации для улучшения предоставляемых услуг нашей фирмы.
Ответить на отзыв