- независимый сайт отзывов о компаниях
19 1
Компания просмотрена: 6285 раз

Отзывы про КоролёвРемонт

Королёв г., Карла Маркса улица, 1-А, оф. № 221
+ 7 (985) 212-11-11
Niname
2018-09-29
Заключение договора:
1. Предлагают скидку в 10%, но с условием: нужно заключить на эту же сумму договор на дизайн-проект. И, получается, что скидки нет никакой. Просто искусственно делится договор на две части. В сумме тоже самое. Деньги перекладываются из одного кармана в другой.
2. В смету включают работы. которые делать не будут, а по итогам переговоров, делая вид, что снижают цену договора, исключают из сметы нужные работы, оставляя то, что делать не будут.
3. При выполнении работ появляются дополнительные соглашения на те работы, которые действительно нужны. Но, в смете их нет. И, скидка на них не действует. Постоянно продлевает срок действия договора, используя в качестве предлога всё те же работы. которые сознательно не были включены в смету.
4. Те виды работ, которые были в смете, но дополнительные объёмы, тоже будут дороже на 10%. Так как в смете их нет.
5. Материалы заказчик может покупать сам. Но, принимать, поднимать и пр. нужно самому, так как Куприян А.Б. скажет, что они не будут нести ответственность за такие материалы и их принимать. И, работать с ними не хотят, так как не могут нести ответственность за их качество.
6. Поэтому Куприян А.Б. сам закупает материалы. Материалы, занимающие наибольший удельный вес в смете будут для вас дороже минимум на 20-30% минимум.
7. Цены, по которым Куприян А.Б. закупает материалы для черновых работ вы никогда не узнаете, так как вам их не скажут и не покажут ни одного документа.
8. Цены на чистовые материалы будут, такие, как розничные цены на сайтах производителей. Но, Куприян А.Б. имеет дилерские скидки, а вам продаст материалы по розничным ценам.
9. Купить то, что вы хотите у вас не получится по вышеуказанным причинам: нет гарантии, не хотим нести ответственность и пр. Вас всеми способами будут подводить к ому, чтобы вы купили то, что предлагает Куприян А.Б.
10. С качеством работ, тоже проблема. Следить нужно за всеми работами. Так как вы не будете знать, что за материалы были приобретены на самом деле - ни одного документа по приобретению вам не покажут. Нужно постоянно сидеть и смотреть на объекте.
11. Нужно проверять посчитанные объёмы. Есть у Куприян А.Б. свойство выставлять фиктивные объёму по метрам в квартире, и, даже по объёмам мусора, погрузке-разгрузке.
12. Из-за отсутствия документов по приобретению любых материалов возникает проблема с гарантией. Хоть Куприян А.Б. и кичится тем, что даёт гарантию. По факту у него это уже не первая компания. Были Мастерхаус, Королёвремонт, с разными "+" в названиях, просто ИП. Сейчас Имение. И, при необходимости эта фирма просто ликвидируется со всеми её гарантиями.
13. Доказывать Куприяну А.Б. что-либо просто бесполезно. Никакие ссылки на действующее законодательство и пункты договора человек просто не слышит. И, трактует их, как ему хочется. Хороший способ защиты - прочитать законы и договор внимательно самому. Будет пытаться вас достать словоблудием и враньём. Спорить бесполезно, так как никакие ссылки на законы и договор не действуют. Логика отсутствует. Видимо привык, что клиенты просто не хотят связываться. Просто стойте на своём. Не оплачивайте работы, которые не были с вами согласованы в письменном виде и тем, более, если они были выставлены вам после завершения срока действия договора. Любой недостаток работ пишите в акт. Если отказываются возмещать ущерб, требуйте соразмерного уменьшения цены. Вы имеет право требовать денежную компенсация, а не переделку, как будут предлагать Куприян А.Б. Всё по Закону о защите прав потребителей и Гражданскому кодексу.


Ответы пользователей
Ирочка
2019-04-11
Не знаю, как насчет скидок, мне в Королевремонт дизайн проект делали бесплатно. И все накладные-чеки давали на материалы. Кое-что выходило процентов на 10 дороже. Кстати в Леруа закупаются, но зато там доставка бесплатная, поэтому в общем объеме разница минимальная. У вас какой-то ОЧЕНЬ негативный опыт, как будто мы о разных компаниях говорим. Как говорится "нашла коса на камень".
Ответить на отзыв