- независимый сайт отзывов о компаниях
41 28
Компания просмотрена: 16592 раза

Отзывы про Курортный магазин

Москва, Мира проспект, 39, строение 2
+7 (495) 783-70-34 +7 (495) 783-16-50
Лилия
2014-11-05
Все началось с того, что мы с мужем купили путевку на ноябрьские выходные с 02.11.14 по 05.11.14 в дом отдыха (как представлено на сайте) "Березовая роща МВД ДО". Там и бассейн и 3 разовое питание, номер полулюкс, все отлично якобы. Продавец-консультант курортного магазина, Оксана Борисовна Темчеко, которой мы перезванивали и уточняли информацию, любезно нам сказала, что проблем не будет и справка, которая нужна для бассейна, не нужна, если её нет. Что можно договориться в случаи чего. Вот мы приехали, и здрасьте вам! Мало того, что отдых рассчитан на лечение мам, детей и пенсионеров, так в добавок, по всему этажу запах корвалола стоит, везде дети маленькие бегают и кричат, бабули с дедулями. Им конечно хорошо, ведь они то лечиться приехали! Номер полулюкс, который нам дали - жесть, обои на скотче, ладно с обоями, но кровати без белья, в туалете нет ни мыла, ни туалетной бумаги, ни полотенец и даже щеколды. После обращения на ресепшн, нам все принесли, но поругали, что можно было подойти к сестре-хозяйке и все получить. Конечно постели застилали сами. Ладно, застелили, но одна из наволочек оказалась порванной, бегали меняли. Слышимость такая в номере, как будто мы все в одной комнате. Конечно мы в шоке. Пошли вечером ужинать, дали столик, думаю но хоть тут все в порядке. Но когда мы сели за стол, я чуть не упала, на столе стояли не чашки, а как в поезде, стаканы в подстаканниках. Мы с мужем посмеялись, но остались. И тут стали подавать еду: манную кашу, что-то ещё там. И тут нас прорвало, мы стали звонить нашему доблестному оператору, мол мы бы хотели отдохнуть, а не кашку кушать! Почему сразу про это ничего сказано не было? Порции салата и всего остального рассчитаны видимо на ребенка. Мы как всегда на отдыхе мечтали о шведском столе, а не о манке! Оператор Оксана, что то стала говорить, но нам было уже неинтересно. Дальше ещё лучше, когда мы решили поплавать в бассейне, то нас соответственно не пустили без справок. И как сказала Оксана, договориться тоже не удалось! Сходить вечером посидеть и отдохнуть на территории негде. Ближайшее кафе за пределами. Короче ничего нет. Двери корпуса закрывают в 23.00 до 6.00. Зато как нам сказала администрация, дышите воздухом. А на улице дождь и слякоть, дышим через форточку. Вот так мы с мужем отдохнули 3 дня, в номере. Большое спасибо Оксане и агентству, которое она представляет, за оказанную услугу! Больше никогда не обращусь в курортмаг!


Ответы пользователей
Носкова Людмила
2019-09-24
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что приобретенная путевка принесла вам разочарование. Скорее всего, Вы не очень внимательно изучили указанные в путевке оплаченные услуги. В путевке обязательно прописывается тип питания, категория номера, количество дней отдыха, количество отдыхающих и дополнительные предоставленные услуги, если таковые имеются. Объект, который Вы упоминаете относится к категории экономразмещения и пользуется спросом. Согласна, что претензии к работе менеджера Темченко Оксаны обоснованы, она плохо выявила ваши истинные потребности и сработала только на запрос "недорогой отдых". С недавнего времени у нас работает контроль качества и менеджеры несут персональную ответственность за качественную отработку каждого обращения. При следующем обращении мы можем предложить Вам другого менеджера и максимальную клиентскую скидку, если сможем установить принадлежность данного отзыва к вам. Мой контактный адрес эл. почты ludmila@kurortmag.ru., зам. ген. директора по вопросам качества Носкова Людмила.
Виктория
2015-05-26
Всегда хочется хорошо и комфортно отдохнуть, но побывав во многих местах понимаешь, какая стоимость, таков и отдых. И это не только в России! Неожиданно смотрятся стаканы с подстаканниками, но надо во всем искать плюсы. Манная каша, конечно не всем нравится, но.. вспомнить вкус и отведать можно. Про прогулку после 23. на мой взгляд правильное решение администрации, т. к отдыхающие тоже имеют право на спокойный отдых.
Ответить на отзыв