- независимый сайт отзывов о компаниях
10 1
Компания просмотрена: 2701 раз

Отзывы про Led-TVrem.ru

Москва, Коминтерна улица, 46
+7 (495) 960-25-84
Клиент
2017-03-21
Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.Москва
Никому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах (отрицательные уничтожают). Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер Дмитрий приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта». Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. Как выяснилось потом, СЦ работает незаконно, не оформляет и не предоставляет никакие документы. В сервисе многие мастера-частники работают совершенно неофициально, без лицензий, и патентов на право оказания таких услуг. Диспетчер Инна Адамова просто принимает заявки по телефону, многое обещая, и передаёт их по телефону разным частникам-мастерам (на этом построен бизнес сервиса) И если с вашей техникой что-то случиться, руководство сервиса ответит, что мастер у них не работает официально, он частник, и ответственность за него сервис не несёт. Начинают отнекиваться и скрываться. Профессиональные сервисные центры никогда не допускают такого беззакония, они дорожат своей репутацией и своими клиентами. Пишите отзывы. Если бы я прочитала об этом в правдивых отзывах обманутых клиентов, я бы никогда не обратилась в этот сервис.


Ответы пользователей
Сергей
2017-03-23
Уважаемый клиент! За клевету предусмотрена следующая статья:
Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
А для проверки организаций существует ряд инстанций. К ним относятся: налоговые органы, Роспотребнадзор, МЧС, органы санитарного контроля, инспекции по труду и т.д. Мастерская по адресу Москва ул. Коминтерна 46 законы не нарушает. Все подтверждающие документы есть в уголке потребителя.
Ответить на отзыв