- независимый сайт отзывов о компаниях
105 510
Компания просмотрена: 153832 раза

Отзывы про Leroy Merlin Russia

115162, г. Москва, ул. Шаболовка, 31А
+7 (495) 961-01-60
Василий
2014-12-21
Москва. Леруа - Алтуфьево. 20.12.2014. В течении полутора-двух часов ходили по всему магазину, набирали стройматериалы крупногабаритные (ламинат, гипсокартон, профили, межкомнатные двери). Довольные, хоть и немножко взмыленные, катим тележки к службе доставки. Там лаконичное объявление "служба доставки сегодня не работает". Никаких объявлений в самом магазине по этому поводу не было. Спрашиваю у сотрудников, которые оформляют доставку - "в чем дело?". Ответ - "А мы сами не знаем, до приказа ничего не оформляем" Спрашиваю - "А доставка вообще в ближайшие дни работать будет?" Получаю ответ - "Без понятия" Это озвучивают сотрудники службы доставки (!) У меня выхода нет, стройматериалы надо в любом случае довезти. В некоторой растерянности обращаюсь к сотрудникам соседних отделов за советом, как мне все это теперь увозить отсюда. Получаю шикарный ответ (не забываем - от сотрудников магазина!) - идите на улицу, договаривайтесь с частниками, они там ждут. Идти, правда, никуда не пришлось - водилы сами начали подходить к крупногабаритной кассе и предлагать свои услуги. В два раза больше, естественно, чем официальные расценки. Договорился. Повезли. На машине с логотипом на борту "Леруа Мерлен" (!) То есть - это не частники, это те же водители, которые там всегда и работают. Вывод - служба доставки в лице водителей с машинами работу не прекратила, просто теперь работает неофициально, без оформления, и в два раза дороже.


Ответы пользователей
Я
2015-03-19
Вооот они дураки.))) Все нормальные люди сначала узнают про доставку, а потом уже покупают товар! Ну не хотите думать головой, переплачивайте.))
Ульяна
2015-01-05
Оплатила заказ из интернет-магазина 14 декабря. Сегодня была 3 попытка доставки с их стороны, а точнее - недоставки. С меня хватит, отменила заказ, жду возврат денег. Да, теперь придется покупать дороже, ну и пусть - зато слышать больше ничего не хочу про этот Леруа.
Наталья
2014-12-22
Граждане! Хоть кому-нибудь после 15 декабря из интернет-магазина что-нибудь доставили?
Ответить на отзыв