- независимый сайт отзывов о компаниях
105 510
Компания просмотрена: 153799 раз

Отзывы про Leroy Merlin Russia

115162, г. Москва, ул. Шаболовка, 31А
+7 (495) 961-01-60
Игорь
2016-06-01
Добрый день!
Пишу из Краснодарского края, долго искал в сети как написать сообщение на сайт вашей компании ценрального офиса Леруа Мерлен восток все сложно.
Сегодня в очередной раз посетил ваш ТЦ на Мега Адыгеи , магазин приятно удивил за последнее время преобразился,стало чище и т.д.
Решил в очередной раз приобрести товар для ремонта квартир , побывал во многих отд . ,добрался и до отдела с ламинатом , все продавцы были заняты ,это понятно выходной днь ,покупателей пруд пруди , проходя мимо стойки обратил внимание на молодого человека стоявшего с видом царя всея Руси или потомок Бонапарта , решил обратиться к нему за помощью ,молодой человек видимо царских кровей оказался руководителем сектора данного отдела по имени Андрей Ялыныч (боюсь ошибиться в фамилии и простить меня за это прочитал на бейдже ) , данный господин по мимо того что является откровенным хамом и человеком который просто не видит перед собой границ в силу своего высокомерия является абсолютным нулем в ассортименте и характеристиках товара , и все это можно простить но не хамвство . Расстроенный оставив товар других отделов отправился я в другой ТЦ на ростовсом шоссе благо в краснодаре у нас их много. Прибыв в магазин ваших конкурентов был приятно удивлен ассортиментом и обслуживанием покупателей. в том же магазине встретил знакомую которая работала ранее в леруа адыгей по моему в отд с шурупами ,она уволилась и устроилась в магазин к конкурентам .. в сердцах рассказал о том как встретили меня господа в у ее бывших работадателей . И каково было мо удивление когда Татьяна оказалась знакома с вышеуказанным господином, который как оказывается ранее работал на СБС и продавл кондицеонеры. Так же она поведала мне историю как господин андрей заслужил свое место под солнцем. оказывается существует некая подрядная организация "экспресс монтаж" воблеры представлены абсолютно везде , во главе с неким гн Лозой которому гн Ялынич за небольшие премиальные или большие предавал заказы на установку техники а теперь навязывает укладку ламината от тойже фирмы и т.п. , в общем так наш Бонапарт и пробился из грязи в князи но профессиональных качеств не купишь. К стати сказать по словам бывшего сотрудника этим грешили многие руководители.
Ну к делу . господа европейцы , советую вам обратить внимание кто у вас работает , на самом деле вы сильно стали проигровать в качестве облуживания своим конкурентам и это благодора таким царькам как господин Ялыныч, челове который знает что получит не большой откат и все у него будет хорошо? b 50т.р не больше по сути деньга для леруа . Лозунгами у нас все дешево не заманишь , покупатель маломальски разбирающейся в маркетенге понимает что у вас есть 6мм ламинат по 170р но только по поддону в одни руки а на другие позиции цены у Вас не низкие. Раньше мы к вам шли за европейским качеством и обслуживанием , а не за хамством не прф. руководителей типа г-на Ялынича , плохо . получается что французкие сети не ставят русских покупателей не в какие рамки и откровенно руссофобят ? или это какая то дискриминация иностранных сетей в отношении россиян. Данное послание так же будет отправлено в аппарат президента РФ ,так как считаю не допустимым хамство в отношении к покупателям со стороны руководителей.
прошу разобраться по данному акту.


Ответить на отзыв