- независимый сайт отзывов о компаниях
71 36
Компания просмотрена: 44357 раз

Отзывы про ГБОУ лицей №1571

Москва, Свободы улица, 81, корпус 6
+7 (495) 495-62-77
Аноним
2012-03-17
Я сейчас учусь в 11 классе, и хочу поблагодарить, весь учительский состав за то, что они терпят нас и делают из нас людей готовых к жизни, к поступлению в институт, да мы устаем, не кто не спорит, но учителя ведь тоже устают, уча нас и ведь они не жалуются, а там всякие хобби, курсы и т. п. это уже от самого человека зависит, если он устает, пусть не ходит на эти курсы, если время нет то пусть ищет, либо уходит из лицея. По поводу ритмики: это танцы, это предмет, который заставляет нас перестать бояться и быть уверенным в себе, он просто необходим, нам всем нравится ритмика, а кому она не нравится, те на нее не ходят, ну и флаг им в руки, будут потом скованными людьми. По поводу учителей ритмики, это профессиональные танцоры, которые умеют преподавать танцы, с ними уроки проходят не заметно, и весело. Никакого мата от них не услышишь, крик если их вывести и все. Да вообще педагогический состав отличный, и профессиональный, Марина Викторовна знала кого выбирать, если они кричат, да такое бывакет, то это потому что, многие дети не умеют вести себя на уроке. Но в лицее есть маленькое но, это буфет, цены там просто безбашенные, иногда ста рублей не хватает, чтобы насытиться, а когда хочешь взять порцию у детей, которые питаются бесплатно, то ее даже с боем не отдадут, вот такой один маленький минус.


Ответы пользователей
Родитель
2013-08-29
"Не кто не спорит", "если время нет", "не заметно" - шедеврально! Про запятые вообще лучше не упоминать. Похоже, танцевать вас учат, а русскому не учат. Ну, ничего, зато не будете "скованными людьми".
Родитель
2012-09-28
Мой ребенок учится в лицее, и я в шоке от этого "положительного" отзыва! Дорогая экс - одиннадцатиклассница, "незаметно" пишется слитно. И это совсем простой случай. Очень жаль, что русский в нашей школе преподают вот так.
Елена
2012-07-25
"Никакого мата от них не услышишь, КРИК если их вывести и все". Ни один человек, а уж тем более педагог НЕ имеет право повышать голос на другого человека, не зависимо ребенок это или нет, не зависимо от настроения и т. п. и не зависимо от поведения детей. просто НЕДОПУСТИМО повышение голоса, а уж тем более рук, указки и т. п. в отношении детей! "А когда хочешь взять порцию у детей, которые питаются бесплатно, то ее даже с боем не отдадут, вот такой один маленький минус" - просто ГЕНИАЛЬНО))).
Ответить на отзыв