- независимый сайт отзывов о компаниях
71 36
Компания просмотрена: 44342 раза

Отзывы про ГБОУ лицей №1571

Москва, Свободы улица, 81, корпус 6
+7 (495) 495-62-77
Аноним
2011-08-31
Всё прекрасно, это действительно так, за маленьким исключением. Сим маленьким исключением является замечательнейший предмет, который без всякой надобности ввели - ритмика (благо у меня её уже не будет) Что же плохого в "ритмике": 1) Дело в том, что у преподавателей ритмики есть свой ансамбль - "Этерия", в которую ходят те, кому это нужно. Зачем всех туда отправлять - мне не ясно. 2) Учителя, не стесняясь в выражениях, поносят всех и вся кто им не нравится. Один А. В. чего стоит. Из его уст постоянно выходят (вероятно, он этот процесс не контролирует уже) тупые шутки "ниже пояса". Оставшиеся два индивидуума просто люди настроения. Это конечно всем присуще, но у них оно почему-то почти всегда плохое, отчего плохо и всем остальным. P.S. это в любом случае можно стерпеть, ведь это всего 1 раз в неделю (да и кто запрещал прогуливать). А в остальном лицей прекрасен. Само собой у всех учителей свои закидоны, но в большинстве своём они забавны, и учителям они сами нравятся (ОБЖ например).


Ответы пользователей
Ббб
2012-06-03
А-ха-ха. Я не занимаюсь там, просто у меня действительно положительное мнение об этих людях. Я видел прогресс в обучении детей, и знаешь, когда ты хоть чего-нибудь добьешься в этой жизни, уже можно будет критиковать педагогов. Ты не имеешь никакого право судить их, и уж тем более на твое мнение им все равно! Знаешь, и когда у них действительно будет поруганная честь учителей ритмики, тогда их уволят, дабы не портить лицо школы. А как мне кажется, тут все совсем наоборот, они прекрасно выполняют свою работу и добиваются того, чего хотят. Боже, какой же ты глупец, думая, что людям, которым платят, их надо любить. Неприятно слушать просто несоответствующую характеристику хороших людей.
Аноним
2012-04-30
1) Кому это надо - те это давно получили. Сам потратил n-ное количество лет на эти ваши танцы, о чём, в принципе, не жалею. 2) Вот именно. Кто хочет танцевать, тот уже давно в "Этерии". 3) Ну я знаю о чём пишу, и не буду попусту клеветать, как бы мне ни было всё равно на этот предмет. В любом случае, даже редко шутки "ниже пояса" из уст учителя - это дикость. А если учесть, что это никакая не редкость, то это вообще ад. 4) Да, по поводу прогулов погорячился, но не для кого не секрет, что их прогуливают, и прогуливают все кому не лень. Кстати, если говорить об Александре Васильевиче, то он сам любит проспать собственный урок, что весьма мило. P.S. Не думаю, что нужно так заботливо "отбеливать" поруганную честь бедных учителей ритмики (я уже заметил активность под каждым постом, где очерняют сих милейших людей) человеку, который находится вне ансамбля "Этерия". А следовательно, твои рассуждения не корректны, так как ты сам отстёгиваешь этим людям, дабы они тебя учили, а кому приятно читать, что люди, которым ты платишь плохие.
Аноним
2012-03-17
Да бывает иногда у А. В шутки "ниже пояса", но это бывает настолько редки, что они почти не замечаются, и эти шутке не задевают самолюбие, ученика и не направленна в его сторону, это просто шутка, чтоб разрядить обстановку и посмеяться.
Аноним
2012-03-16
1) Надобность урока ритмики: соразмерно сформировать танцевальные способности, развить чувство ритма, эмоциональную отзывчивость на музыку, координацию движений, ориентировку в пространстве, воспитать художественный вкус, интересы. Это занятие психологического раскрепощения, художественного творческого самоуважения. Так же совершенствуются физические способности, укрепляется здоровье, воспитываются такие качества, как трудолюбие и терпение. 2) Существует ансамбль "Этерия" и туда никого насильно не запихивают. 3) Учителя ритмики и, в особенности, А. В. никого не поносят, они тебя могут исправлять за неправильно станцованную комбинацию и успокоить за ненадлежащее ученику поведение. 4) А уроки прогуливать запрещается, сам знаешь кем и чем. Уважаемый, не надо думать, что ты умнее учителя. Ты слишком жалок, что ты сидишь у себя дома и выливаешь всю злость на этом сайте. Если у тебя с ними есть конфликт, то не забывай - в конфликте виноваты ОБА (тем более, ты уже в 11 классе должен это знать). Ах, да и на заметку: Педагог всегда прав. Очень трудно доказать его вину, он раз так в "...дцать" старше и умнее тебя!
Ответить на отзыв