- независимый сайт отзывов о компаниях
71 36
Компания просмотрена: 44281 раз

Отзывы про ГБОУ лицей №1571

Москва, Свободы улица, 81, корпус 6
+7 (495) 495-62-77
Выпускница Лицея
2011-05-19
Хочу сказать огромное спасибо и поклон до земли всему учительскому составу и директору школы за, что то это лицей выращивает отличных образованных детей! Я сама выпускница этого лицея и ничего плохого сказать не могу, всё на высшем уровне! А если вы мамочки жалуетесь, что ваш ребенок плохо учится, он устает, ему не хватает времени на домашнее задание, то милости просим забрать документы и свалить из лицея подальше в обычную общеобразовательную школу! Хотите чтобы у ребенка были хорошие знание привыкайте, это ЛИЦЕЙ, а значит углубленные знания по всем предметам, вы родители сами отдаете ребенка в лицей, а потом ноете почему ваше милое чадо дома только в 18:00 дома! Учителя все хорошие, нет плохих педагогов, есть ПЛОХО ВОСПИТАННЫЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ РУГАЮТСЯ МАТОМ, ПОДУМАЙТЕ НЕ ВЫ ЛИ УЧИТЕ ИХ ЭТОМУ!? Лицей для меня - мой второй дом!


Ответы пользователей
Надежда
2013-05-30
Интересно, куда поступаю выпускники этого лицея? Нигде статистики нет. И эта "выпускница" тоже анонимная...
Иванова Арина
2013-03-18
Да, хороша выпускница лицея! Кто её русскому языку учил? Позорище такое, такие выпускницы, которые не знают правила пунктуации! И даже в редакторе не могла проверить своё правописание! Медвежья услуга, деточка, твой отзыв.
Мария Александровна
2013-01-17
Да, хорошие выпускницы из этого лицея получаются - особенно их лексикон радует: "и свалить из лицея подальше в обычную общеобразовательную школу" или "а потом ноете". Очень надеюсь, что ЭТО - единичный случай, а не общепринятый стиль общения в этом учебном заведении. Молодец, девочка - настоящая ЛЭЭЭЭди.
Ответить на отзыв