- независимый сайт отзывов о компаниях
71 36
Компания просмотрена: 44365 раз

Отзывы про ГБОУ лицей №1571

Москва, Свободы улица, 81, корпус 6
+7 (495) 495-62-77
Анастасия
2012-02-02
На ритмике нас обзывают матом и очень часто так громко! Что касается обедов, с 6 класса они платные и нас высмеивает наш преподаватель на счет питания, чтобы мы платили и обедали. В целом лицей очень хорошее образовательное учреждение.


Ответы пользователей
Соня
2014-10-25
Никто матом не ругается. А курит он только с совершеннолетними и не учениками.
Ученик 7 класса
2012-12-04
Тем более ритмик лицея очень часто курит вместе с учениками. Мне кажется его поведение недостойно учителя.
Teddy
2012-08-24
Преподаватели ритмики зачастую относятся неуважительно к ученикам, унижают и оскорбляют. Крик вовсе не из-за того, что громкая музыка.
Аноним
2012-03-16
За свою жизнь сменил три школы, есть с чем сравнивать. Лицей №1571 - великолепное учебное заведение с отличным уровнем преподавания и шикарной обстановкой. Учителя относятся к ученикам с таким терпением, какого я сам при всём желании не мог бы проявить. В частности об учителях ритмики: Ни оскорблений, ни тем более мата на уроках не присутствует никогда. Ритмику вечно прогуливает огромное количество учеников, поведение на уроках - сущий ад, но преподаватели ухитряются всё это терпеть и не сорваться. Я не состою в ансамбле "Этерия" и даже не имею к нему никакого отношения, но тем не менее считаю, что ритмика - замечательный и очень нужный предмет, который развивает любовь к танцам, музыке, чувство ритма и коммуникативные способности. Каждый интеллигентный человек должен уметь танцевать хотя бы вальс. Уважаемые родители, неужели вам было бы приятно, если бы Ваш ребёнок вместо того, чтоб учиться танцам, курил и пил пиво где-нибудь в подъезде??? Ученики, пишущие подобные темы, неужели вам хотелось бы, чтоб вместо ритмики, на которой можно дать мозгу передышку, поставили любой другой предмет (алгебру, биологию, экономику, да что угодно!)? P. S. Через три-четыре года вы поймёте, как с вами нянчились и как вас терпели, но будет поздно. И вам будет стыдно за такое неблагодарное отношение.
Мститель (младший)
2012-03-15
Мммм. По поводу мата хотел бы сказать, что данное обвинение не соответствует действительности. Мата на уроках ритмики не присутствует, это абсолютная клевета относительно педагогов. По поводу криков: Крик и на самом деле присутствует, НО он оправдан, т. к. учителю необходимо перекричать музыку или иначе он попросту не будет услышан. Я сам учусь в старших классах и хорошо осведомлён об отношении учащихся к этому предмету. Большинство не любит танцы, ибо они чувствуют себя неудобно с кем-то в паре или им просто не хочется на них тратить время. Поэтому подобные комментарии возникают из-за желания учащихся снять танцы из учебной программы. Мне таких людей искренне жаль, ибо они сами не знают от чего отказываются.
Ответить на отзыв