- независимый сайт отзывов о компаниях
71 36
Компания просмотрена: 44281 раз

Отзывы про ГБОУ лицей №1571

Москва, Свободы улица, 81, корпус 6
+7 (495) 495-62-77
Алёна
2011-08-31
Дорогие родители! Задумайтесь, в чьи руки вы отдаете своих детей! Директор хамка и взяточница! Все, что про нее пишут, - это ПРАВДА! В этой школе у меня училось двое сыновей в начальной школе и старших классах! Педагоги пишут массово заявления об увольнении. С начала августа написали заявления 16 преподавателей! Директриса прикрывается дачей с министром образования и знакомыми, которые прикрывают ее зад в департаменте образования.


Ответы пользователей
Иван
2019-06-19
здрасте
Екатерина
2016-12-03
Хамство,никчемность преподавателей основных дисциплин (отличных математиков и филологов пара человек ),обучение практически на дому,через репетиторов. Пенсионерки демонстрируют вседозволенность. Рейтинга нет. Предпочтение платежеспособным родителям,не смотря на то,что дети с явными отклонениями. С директором диалог попросту невозможен-в любом случае будет виноват ваш ребенок,еще и диагноз с сигаретой в зубах ему и вам поставит. Объединение спланировано вообще за гранью понимания-кроме этого лицея в шаговой доступности ВООБЩЕ нет школ,все остальные,исключая началку,через две-три дороги с активным движением,без подземных переходов. За нормальное питание Варгамян,видимо,браться не собирается уже несколько лет-питания нет,ЭТО есть просто нельзя. Сама программа расчитана на показуху,с учетом невростенички от так называемой ритмики,которая забирает учебные часы,открыто высказываясь,что Варгамян интересны показательные балы. Цинизм и неприкрытое хамство наряду с угрозами,плюс отсутствие какой-либо подготовки-вот это лицей сегодня.
Учитель
2014-11-16
Много лет проработала в образовании, но то, что наблюдаю в этой отрасли в последние годы, заставило меня распрощаться с любимым делом навсегда. Очень сожалею (да и дети тоже), что оставила своих любимых учеников. Театр начинается с вешалки, а школа, конечно же, с директора. Ничего страшнее и безобразнее я давно не видела. Возмущает не только распущенное поведение руководителя детского учебного заведения (она больше походит на продавщицу овощного магазина!), но и вульгарный внешний вид (сигарета во рту, с кем бы ни говорила; разрез на юбке до пупка). Похоже, что её вовсе не заботит учебный процесс (учителя покидают лицей в середине учебного года, несмотря на то, что любят свою работу). Директор просто упивается властью, унижая коллег, не зная, где её проявить. Никогда не слышала, чтобы директор школы так дико кричала на учителя. Причина? До сих пор не могу понять. Что нужно сделать учителю, чтобы его руководитель опустился до уровня тюремной надсмотрщицы? Очень боится жалоб родителей, поэтому всем даёт свой телефон. Подарками не пренебрегает, а наоборот, очень любит. Теперь ей несут все школы и детсады. Учителей ни во, что не ставит. Держит в страхе завучей. Отношение к детям такое же. Она, по-моему, не понимает, что школа - это не магазин, и вести себя подобно торговке постыдно. Отсутствие интеллигентности, образования, культуры, неумение работать с людьми (учителями и детьми) - вот основные её качества. Как жаль, что сегодня у руля школ стоят такие страшные, недалёкие люди!
Соня
2014-10-25
Директор отличный. Никому слова плохого не скажет. К ней ребенок подойдет с просьбой, она никогда не откажет, если просьба вменяемая.
Ольга
2014-03-19
Бред! Варгамян - хамка? Учителя из лицея уходят пачками. Это не про лицей и не про Варгамян!
Алексей
2013-05-07
В ответ на сообщение № 3 от Учитель: Учителя, которые пишут негативные отзывы после увольнения - это не учителя, это трусы и подхалимы. Что же Вы не занимались школой в то время, когда работали (или "не работали"), а только ждали высокой зарплаты?
Учитель
2013-04-24
В ответ на комментарии 3, 4: Это пишут учителя, которые были уволены за непрофессионализм, халатность, разгильдяйство! Таким учителям в нашей школе не место!
Учитель
2011-10-29
В ответ на комментарий № 3 (Учитель): Абсолютно согласна с коллегой. Такого отношения к учителям не видела нигде. Оскорбления, унижения, неприкрытое хамство. Дорогие родители! Если всё так "замечательно", то почему же текучка в этом образовательном учреждении такая, какой нигде нет? Не 15 человек ушли из школы после отпуска, а больше 20: учитель русского языка, математики, 2 учителя иностранного языка, учитель информатики, 5, по-моему, учителей начальных классов и т. д.
Ответить на отзыв