- независимый сайт отзывов о компаниях
71 36
Компания просмотрена: 44369 раз

Отзывы про ГБОУ лицей №1571

Москва, Свободы улица, 81, корпус 6
+7 (495) 495-62-77
Фомичёва Александра Игнатьевна
2011-02-05
Жесть, а не Лицей. Ученики в странного рода грязных, но всё же в формах бегают по лестницам, первоклассники ругаются матом, а учителя в сторонке похихикивают. Да, не спорю, фасад и внутреннее оформление школы очень хорошее, но думаю изгадивший в ближайшее время, так как учеников оставили прежних (дебилов без принципов, со знаниями 5-летнего ребёнка). Учителя в принципе тоже не далеко ушедшие! Чего стоит одна Гуля Максимовна по математике: стоит вся в мелу с ног до головы и не понимает почему никто ничего не понимает. Ответ прост: перестаньте переписывать учебник на доску! Научитесь объяснять грамотно! Проблемы в школе решают хорошим путём: хамством и всяческим избиением. Учителя лишь смотрят на это всё и попивая чай где-нибудь в учительской ловят всё новые сплетни из ряда: кто кого набил. Преподаватели не стесняясь выражают своё негативное отношение к ученикам словами: тушканчик в семейниках в сердечку и т. д.


Ответы пользователей
Епистафий Рабинович
2011-10-24
В ответ на комментарий № 3 (Perotto): Почему ты требуешь, чтобы тебе называли имена, если сам скрываешься за ником? Если ты хочешь, чтобы тебе ответили так, как хочешь того ты, то ты сам должен проявить некую часть того, чего желаешь от других. 1) Кому какая разница где ты учился? Такие "ужасные" вещи, о которых ты упомянул, есть везде, ты просто попал в коллектив, который более или менее окультуренный. Но не думай, что тебя у нас в классе (о боги, я даже учусь с тобой в одном классе) холят и лелеют, ибо людей со столь раздутым эго никто не любит. 2) Какой к чертям устав? Ты вообще понимаешь, что за ересь несёшь? 3) "У вас вообще какие оценки? А?" и "Где ваше настоящее имя? Узнаю, порву за своих на мелкие части!" вообще порвало. Ты ведь ботан, и могёшь сам ip жертвы узнать, чтобы, так сказать, порвать!
Ирина
2011-05-19
Уважаемая Фомичёва Александра Игнатьевна, Вы сами недалеко ушли, раз вы такая умная, прошу вас к доске и сами объясняйте детям математику, у неё учится моя сестра, она отличный преподаватель! И у нас в лицее нет учительской, и учителя общаются с учениками с уважением и пониманием, так что хватит клеветать на учителей, на себя в зеркало посмотрите! А если вам что-то не нравится, забирайте своего ребенка и валите от лицея подальше!
Некто
2011-05-10
Учителя супер. Защищают детей, ругают за мат. Только одна учительница по математике А. А. просто больная. Она издевается над детьми!
Perotto
2011-03-04
Все это наглое вранье. Я учусь в этом лицее пол года, но успел досконально оценить порядки. Я учился в одной школе, не буду называть номер. Вот это был ужас, там издевались над выделяющимися учениками, все отношения строились на курении и пиве. У нее статус гимназии. Вы ничего не знаете о лицее. Там с точностью соблюдается устав. Учителя не хамят и замечательно объясняют материал. У вас вообще какие оценки? А? Если по нулям, то нечего срывать гнев на учителей, а особенно на мою классную руководительницу. Где ваше настоящее имя? Узнаю, порву за своих на мелкие части!
Ринат
2011-03-03
Полностью согласен с Константином.
Константин
2011-02-24
Вы не рпавы! Гуля Максимовна отличный учитель. Она моя класнная руководительница! А в мелу она потому, что на доске разжевывает материал. Наш класс всегда все понимает, все учителя следят за поведением и внешнем виде учеников.
Ответить на отзыв