- независимый сайт отзывов о компаниях
71 36
Компания просмотрена: 44369 раз

Отзывы про ГБОУ лицей №1571

Москва, Свободы улица, 81, корпус 6
+7 (495) 495-62-77
Алексей
2010-11-08
С предыдущим комментарием я полностью согласен! Мало того, что после уроков детей задерживают, их еще заставляют учиться по праздничным дням, всероссийским! Такое ощущение, что администрацией лицея указания президента о праздничных днях вообще игнорируются! А практикум в первой половине июня, это что такое? У детей с 28-30 мая уже каникулы, а в этом учреждении до 17 июня обязательно надо ходить в лицей каждое утро! И уходить через 2-4 часа. Бессмысленная потеря времени! Большинство преподавателей этого лицея хорошие люди, но есть и такие учителя, которые специально унижают. Процесс обучения организован ужасно! у детей по 8, повторяю, 8 уроков в день! И ещё на дальнейшие доп. занятия заставляют оставаться! Или еще один номер интересный! Что значит, приходить к нулевому уроку? Официально занятия начинаются в 8:30!


Ответы пользователей
Аноним
2011-05-25
Согласен с тем, что уроки ритмики и экономики это полный хаос. Учительница ритмики постоянно орёт на всех. просто экономика и ритмика, как бы не являются основными. В начале года к нам в класс (9 класс)пришла учитель экономики и сказала мол подписывайте заявления о уроках экономики, что вы их будете посещать. В итоге нет ни четвертных, не годовых оценок по экономике. А всё почему? Потому, что им, если они будут обучать большое кол-во учеников будут больше платить зарплату. Что касается других учителей - вроде всё хорошо.
Наталья
2011-04-23
Согласна с предыдущими отзывами. С педагогами в лицее огромная проблема.
Владислав
2011-03-04
Полностью согласен с Алексеем! Очень плохая организация процесса учебы. Уроки ритмики проходят у 5-6 классов в состоянии стресса. Педагоги орут на них так, как будто это ученики балетной школы при Большом! Слова "бездари" и "коровы" это их нормальный лексикон. Доп. занятия отменяются в последний момент и грамотно организовать небольшое свободное время ребенка иногда просто нереально! А чего стоит экономика в 5 классе-это же бред. Я защитил докторскую степень по экономике, но иногда даже мне трудно понять чего хочет эта нервная женщина Н. И.
Слава
2011-02-24
Нулевой урок для сдачи долгов или после урочное время! У меня на недели по 6 уроков в день. Практика - это время чтобы показать знания для управления образования.
Ответить на отзыв