- независимый сайт отзывов о компаниях
71 36
Компания просмотрена: 44369 раз

Отзывы про ГБОУ лицей №1571

Москва, Свободы улица, 81, корпус 6
+7 (495) 495-62-77
Сидоров
2010-03-23
Я бы так не восхищался организацией обучения в лицее. Экскурсии хорошо. Но процесс обучения ребенка — это фокус. Физика в 5 классе это что? Экономика. Вы читали учебник, предлагаемый детям к освоению. Это что-то. Постоянные задержки детей 5-го класса после уроков. Думайте больше о их здоровье. Иначе к 11 классу мы будем иметь психов в костюмах.


Ответы пользователей
Татьяна
2012-11-16
Думаю, к моменту свадьбы нормальный взрослый человек сможет научиться вальсировать за пару-тройку занятий, даже если никогда этим не занимался.:))) По крайней мере, у нас так было на выпускном балу.
Лена И.
2012-11-10
А вот кто и как будет танцевать на собственной свадьбе - никого не касается, и тем более коллектива Этерия! Это в программу учебного заведения не входит, а значит каждый сам вправе решать сей вопрос.
Аноним
2012-03-15
Вы знаете, обучение в лицее проходит на высоком уровне. Учителя очень приветливы с учениками, материал разжевывается буквально до мельчайших подробностей, да и атмосфера среди учеников стабильная. Вы говорите ритмика плохо, она не нужна. Простите, но как вы собираетесь на собственной свадьбе танцевать? Вы представьте играет медленная музыка, притушен свет, рядом с вами невеста в великолепном платье, взгляды гостей устремлены на вас - это ваш с ней свадебный танец, а вы стоите и не можете даже станцевать его. Все приличные люди просто обязаны танцевать хотя бы самый простой вальс. Коллектив "Этэрия" прекрасен, в нем замечательные люди, они безумно хорошо выступают, на каждый праздник они готовят отдельный, новый номер. Неблагодарные вы люди.
Анастасия Д.
2012-02-02
Знаете что, Наденька, детей бесплатно кормят, говорите? Я учусь в лицее, в 6 классе и нас не кормят. Только за деньги! Да и ритмика у нас ужасная, мою подругу учитель обзывает матом! И учитель английского Лариса М. чего стоит! А физики в 5 классе нет. Самый хороший учитель в лицее - Василевская Надежда Александровна! Чтоб вы знали!
Анна
2011-09-14
Во-первых, в 5 классе физику не преподают. А если ваш ребёнок не понимает экономики, то это не значит, что другие тоже её не понимают.
Наденька
2011-02-24
А вы не забывайте, что детей там бесплатно кормят, и помогают разбирать материал тот, который интересен детям. И помогают выбрать направление.
Ответить на отзыв