- независимый сайт отзывов о компаниях
4 6
Компания просмотрена: 3963 раза

Отзывы про ЛУЖКИ

Серпуховский район, Лужки дер.
Елена
2010-06-06
Были с компанией друзей в конце мая. Все очень понравилось. Особенно номера и территория. Много площадок для приготовления шашлыка. Пансионат стоит в лесу – огромные поляны ландышей. Летом, наверняка, много грибов. Питание неплохое. Были несколько дней - поэтому никуда не выезжали, хотя здесь как говорят, организуются интересные поездки. А так – появилась идея провести корпоративный выходной фирмы, где работает муж. Мы были первый раз - остались довольны и всем рекомендуем.


Ответы пользователей
Роман
2012-08-17
Подпортили малешка отдых. Летом запустили стадо молодёжи, весь вечер не давали спать, носились по корпусу, на улице горлопанили. У вас территория лагеря была свободна, какого лешего надо было перед жилым 2-м корпусом устраивать танцы-пьянку?
Настя
2012-08-17
Недавно были в том же 6 корпусе, тоже в люксе. Поразило отсутствие москитных сеток на окнах и ни одной бра в Люксе) )))) А еще паутина по углам на потолке. Из хорошего здесь только воздух.
Мария
2012-08-17
Искали эконом-отдых в середине июля в МО (везде занято)! По ценам Лужки вполне устроили, при бронировании в наличие был только Люкс, решили забронить. В итоге: номер приятно порадовал, очень чисто, евро-окна, плазма, двухспальная кровать, душ с радио (6-й корпус), в самую жару в номере достаточно комфортно (кондеев нет нигде). Персонал не ахти, но жить можно. Еда очень вкусная, домашняя, но порционная. Воздух волшебный – кругом сосны! Красивая дорожка через лес до родника. До берега Оки минут 10 пешком, на реке много машин с палатками, но место найти можно, купаться не рискнули – очень грязно и много рыбаков – можно буквально попасться на крючок. В целом: впечатление приятное, главное – взять с собой хорошее настроение)!
Юлия
2012-08-17
Искали самый дешёвый номерной фонд по области. Нашли Лужки. Мы не рассчитывали на пентхауз, но и на такой клоповник тоже. Брали дубль с общим туалетом и кухней. Отмечали день рождения супруга. Заезд платный. С каждого гостя, если он не ночует - вход 100 руб., за беседку и мангал - 200руб/в час, за стулья и столы хотели взять деньги. За сломавшийся, под сидящим человеком пластиковый стул, хотели содрать 1200! В номере нет туалетной бумаги, поселили на 4 этаже, две беременных должны были бегать (наверно это легкО), постельное бельё рваное, обои в росписях детей, дверь входная еле закрывается. Один плюс! Есть горячая вода! Администрация, если за каждый шаг у вас, придётся платить, то боюсь, вас не спасут даже низкие цены на бомжатсякие номера. То, что вы поменяли стеклопакеты и сделали кое-где в коридоре ремонт, не привлекает меня приехать к вам отдых ещё раз! Я думаю мыло, туалетную бумагу и полотенца вы в состоянии положить в номер.
Марго
2012-08-17
Вся администрация данного комплекса думает не о том, чем привлечь к себе клиентов, а только о том, как содрать с них денег побольше. А начальник комплекса Кутузов неадекватный военный "сапог".
Андрей
2012-08-17
В Лужках практикуется бронь по одним ценам, а потом эти цены поднимать. Причем, поднимают их за пару дней до заезда. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Тамара
2012-08-17
В комплексе Лужки отдыхали в июле 2011 года. Не понравилось все: проживание в полуразрушенном номере, где розетки вываливаются, трубы текут, в номере грязь. Постельные принадлежности в таком состоянии, что, вероятно, не один уже раз списывались. Развлечений никаких. Единственный кафе-бар работает до 21.00. Пляж отсутствует. Податься отдыхающим некуда. Единственное развлечение - поездки на рынок в Серпухов. Питание в столовой самого низкого качества: на 2-й день гарантирован гастрит. Администрация никакого внимания на претензии не обращает. Люди не подавайтесь на рекламу.
Елена
2012-08-17
Всем здравствуйте! На Новый год решили поехать в Лужки, нашли в интернете и позвонили в отдел бронирования. Менеджер Наталья забронировала для нас номер и вскоре мы приехали на отдых. Территория просто сказочная, все деревья в снегу, это просто как в сказке "Морозко". Номер вполне уютный, чистый, теплый, а главное тихо в номере. Столовая тоже порадовала, еда приличная, повара готовят хорошо. В общем, праздник удался. А главное ребенок нагулялся вдоволь, да и я надышалась на год вперед чистым и морозным воздухом.
Ответить на отзыв