- независимый сайт отзывов о компаниях
13 1
Компания просмотрена: 6713 раз

Отзывы про Меха Peltri

Москва, Нагорная улица, 17, корпус 6
+7 (495) 729-45-99
Раиса
2018-06-14
Список магазинов, которых я объехала в поисках шубы - был огромен! Плюс выставки. Либо приемлемое качество по очень высоким ценам, либо приемлемая цена с жутким качеством. Просишь вещь поприличнее - сразу и цена совсем другая. Уже злая как собака, уставшая и вымотанная поехала по последнему пункту в списке, уже не надеясь ни на что.
В меховом магазине PELTRI шуб из норки весьма немало, хотя по площади магазин сравнительно небольшой. Несмотря на то, что пришла покупать скромную вещь в пределах 80-90 тыс, а не шикарное манто за миллионы. Кстати шубка, которую купила я - стоила даже чуть дешевле - 79 тыс руб, великолепно сидит и сшита из плотного блестящего меха норки с ровным густым и коротким воросом, а не "лохматой щеткой". В подкладке есть застежка - обязательно посмотрите шубку изнутри. Изнути все тоже очень аккуратно. На выставке подобную модель в более низком качестве продавали за 130 тыс с учетом очень неохотного торга. Почувствуйте разницу.
Я полностью довольна покупкой и с удовольствием ношу шубу уже второй сезон, качество за это время не вызывает сомнений. Единственное о чем я жалею, что потратила столько нервов и времени на посещение мест, в которых ничего не устроило. Слава богу хоть не взяла кредит за шубу намного хуже и дороже, чем в PELTRI.
Советую в первую очередь ехать туда и беречь свое время, нервы и деньги.


Ответить на отзыв