- независимый сайт отзывов о компаниях
3 11
Компания просмотрена: 14178 раз

Отзывы про МЛС-ТУР

Москва, Менжинского улица, 3, оф. № 16, 17
Ирина
2014-09-03
На протяжение 10 лет пользовались этой тур агентством, жалоб не было никогда. Вот заново решили купить билеты за месяц в перед на 7 сентября, осталось три дня до вылета и нам позвонили и сообщили, что млс тур обанкротился. Потом выяснилось, что наши часть денег перевели в корал тревол, а другую часть они должны были перевести до 2 сентября, но их не перевили и бронь отменили. Когда начали предъявлять вопросы к начальнику млс тур, то тупа на наш вопрос развели руки и сказали ну все бывает.


Ответы пользователей
Галина
2015-07-31
Вчера было последнее заседание в Мосгорсуде. Решение в нашу пользу! Подавала в суд на туроператора (ТУИ), деньги ему Мастеров не перевел, в договоре туроператор указан не был, но суд мы выиграли. Обращалась за помощью в Клуб защиты прав туриста (сообщение № 25). Большое спасибо Федору Коробкову и Маргарите Еремеевой, которые представляли мои интересы в суде. Кроме Ирины, кто-нибудь вернул деньги?
Александр
2015-04-27
В ответ на сообщение № 66 от Ирина: Поздравляю.
Ирина
2015-04-27
Ураааа, мы выиграли и вернули все деньги, ураааа!!!
Михаил
2014-11-19
Ага, так они и сказали). Я буду с тыла заходить).
Александр
2014-11-19
В ответ на сообщение № 63 от Михаил: Узнай была ли у тебя бронь в Туи. Я бодаюсь с Пегасом.
Михаил
2014-11-18
To Ирина. Кто ответчик-то и являлся ли он в суд? Если в его отсутствии все происходило, то беда печаль. Я удочки закинул, но тоже пока 0 результата. Кстати, вопрос ко всем. Лично в моем случае Мастерок выступает как агент Туи трэвл. В Ваших-то случаях как все?? Вывеска чья была над шарашкой встречающая сторона в аэропорте кто? По идее по закону туроператор отвечает за своих агентов, неужели вы напрямую МЛС долбите)? Это ведь не принесет ничего, кроме крайне сомнительного чувства удовлетворения. Если нужен возврат средств, то по моему стоит бомбить тех, у кого они есть). Как-то так).
Оксана
2014-11-14
Здравствуйте! Мы тоже пострадали от Млс тура (офис Первомайская), узнали, что агентство не оплатило туроператору. Юрист посоветовал подать коллективное заявление в следственный комитет и полицию. Подавать от себя заявление в Бабушкинское ОВД? Подскажите, что делать? Э. п.: son_smm@mail.ru.
Лариса
2014-11-12
Вчера была в бабушкинском рай. суде иск удовлетворить, через месяц заберу решение. Кто-нибудь пробовал написать в Ростуризм?
Ответить на отзыв