- независимый сайт отзывов о компаниях
43 172
Компания просмотрена: 60911 раз

Отзывы про Компания Мультисистема

Москва, Магистральный 1-й туп., 11
+7 (495) 781-86-68
Raisa
2015-05-30
Друзья, кто подскажет, как расторгнуть договор с этой организацией, присылают тоже квитанции за ТО, но они ни разу и не были у меня, какое обслуживание не понятно, а тут позвонили и говорят оплатить срочно, я говорю, что нет времени срочно оплатить, и тут мне предлагают, что придет к нам домой паренек, вот Вы ему деньги и отдайте, а мы сами оплатим я в шоке! Так вот, может, когда срок наступит на замену, тогда и расторгнуть, только как я не очень-то знаю как, подскажите, пожалуйста.


Ответы пользователей
Валентина
2015-08-04
Раньше у нас оплату за ТО счетчиков включали в ЕПД ежемесячно на протяжении года. После истечения года я обратилась в расчетный центр с просьбой вернуть мне деньги за не оказанные услуги. Меня отправили в УК, оттуда в Мультисистему. Там признали, что ТО не проводилось и предложили провести. Я сказала, что поверку счетчика мне провел Водоучет, причем за 5 минут и БЕЗ замены счетчика. Деньги за не оказанные услуги мне вернули путем перерасчета ЕПД, правда только через полгода. В ЕПД эту услугу включать перестали. С тех пор вообще не обращаю внимания на квитанции Мультистемы по оплате ТО.
Александра
2015-06-30
Пишите от руки заявление на имя их ген. директора Чалого Д. В., где указываете адрес, номер договора и просите его расторгнуть. Можно указать причину. Подпись, дата. Сканируете или фотографируете и отсылаете на маил: Office@multisistema.ru. Договор должны расторгнуть и прислать вам на почту уведомление. Только долг по договору придется оплатить, они наверняка пришлют квитанции для оплаты. Сама с этим столкнулась, когда пришло время делать очередную поверку.
Надежда
2015-06-30
Пункт 3.6 договора автоматически расторгает договор через 60 дней после заключения дог, если не поступила оплата. Тч если вы ни разу не платили, расслабьтесь.
Ответить на отзыв