- независимый сайт отзывов о компаниях
19 251
Компания просмотрена: 73269 раз

Отзывы про OBI

Химки городской округ, 8 мкрн, СТЦ "Мега Химки"
+7 (495) 777-75-75
Ксения
2014-08-05
Поехала в этот Оби только ради ванны, заказала ее и принадлежности к ней. Счетчики на воду мне выписали 2 шт, при оформлении заказа девушка написала 1 шт., а я не заметила. В день доставки мне звонит менеджер и говори, что ванна и ножки будут доставлены потом. Видимо после дождичка в четверг. Дозвониться на номера магазина нереально, трубки никто не берет, на номера транспортной компании - такое же гиблое дело. Доставку части товаров я дождалась, но один из грузчиков в момент заноса в квартиру куда-то делся. Я оплачивала доставку в квартиру. Мне грузчик говорит, что инсталляция тяжела и он один не может, предлагая найти рабочих, заплатить им и они бы помогли. Качество Сервисных услуг на нуле. Хочется узнать доставят ли мне мою ванну. Ли нет. А доставкой товаров Оби - я больше не пользуюсь. Нервы и время дороже всего.


Ответы пользователей
Наташа
2014-09-29
Жду ванну с утра, уже 22.00 вечера, наверное тоже приедут после дождика в четверг. Заплатила 1600, лучше я за такие деньги заказала бы машину и еще видимо придется заплатить за каждый этаж.
Команда ОБИ Россия
2014-08-11
Ксения, здравствуйте! Спасибо, мы получили письмо. Вашей ситуацией уже занимается ответственный сотрудник. В самое ближайшее время мы сообщим вам результат. С уважением.
Ксения
2014-08-10
Писала я Вам уже. Только это бесполезно
"ОБИ", Россия
2014-08-07
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим мнение наших покупателей. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите письмо на: community@obi.ru, где укажите магазин, в котором вы совершили покупку и оформили доставку, или номер заказа, а также ваши контактные данные. Мы обязательно разберемся в данной ситуации! С уважением, команда "ОБИ", Россия.
Ответить на отзыв