- независимый сайт отзывов о компаниях
19 251
Компания просмотрена: 73269 раз

Отзывы про OBI

Химки городской округ, 8 мкрн, СТЦ "Мега Химки"
+7 (495) 777-75-75
Anna
2014-06-28
25.06.2014 была в Оби на Варшавке. Цель поездки заказать 2 барные стойки размером 3 метра и 4 метра. В отделе кухни сидел единственный специалист, с ее слов Лидия Булава. Она разговаривала по телефону, решила не отвлекать, смотрела образцы. Смотреть их мне пришлось точно не менее 15 минут, если не более, т. к. Лидия была занята по телефону. После чего я подошла и попросила помощи в заказе барных стоек. Ответом мне было: " Мы работаем над заказом от 25 тысяч рублей." Оскорбительно, но я и не думала, что при моем заказе может получиться меньшая сумма. Я ответила: "Меня это не смущает, посчитайте, пожалуйста и предложите мне вариант столов." На, что ответ: "Мы не торгуем столешницами." После чего, откровенно говоря, я 15 минут ее уговаривала мне показать хоть, что-нибудь, хоть каталог, хоть посчитать столешницу и ножки (хотя мне нужно наполнение), на, что она даже не давай мне присесть к ее столу говорила "нет, нет, нет, нет", потом ее аргументы с нет переключились на "я продаю кухни, у вас не кухня, вам тут делать нечего, до свидания" Парадоксальная ситуация, мне так и не удалось уговорить ее оказать ее прямые обязанности. А я ехала именно за ними, убила время и силы на дорогу, и уговоры консультанта Оби. Другие менеджеры не дали мне жалобной книги, оставить отзыв о ее работе. Один менеджер подошел вместе со мной к ней и жалостливо ее попросил оказать мне консультацию, после чего она в психической манере помчалась к образцам столешницы и из всех вариантов, что там есть сказала, что только две столешницы есть, с поправкой на то, что может и их не быть. Это нормально? После всех своих психических высказываний она сменила гнев на милость и сказала: "у вас не формат, вам стоит не ходить в такую помойку, как Оби, ведь это супер эконом класс и кроме, как за дешевенькими обоями сюда не стоит ходить." Я не могу сказать, что разделяю ее мнение, но раз Оби держит на работе таких чудесных сотрудников, таких сердобольных и лояльных к своему собственному работодателю, я больше ни ногой в Оби! Хотя всегда там покупала все для дачи.


Ответы пользователей
Покупатель
2014-07-27
Отдел дверей попросили проконсультировать, полная продавшица, не помню фамилию, может ЗУЕВА, отфутболила, сославшись на то, что дверей, про которые мы спрашиваем, у них в продаже нет. НАВРАЛА, мы их сами нашли в куче дверей, которые у них стоят в отделе. Короче, нас отфутболила, а сама побежала есть, это мы поняли из разговора продавцов, в общем, ее работа - это думы о жрачке, как бы поесть да почаще, да побольше. Наше присутствие в магазине продолжалось еще час (1 час), на рабочем месте продавец так и не появилась!Двери мы купили, но в другом месте.
Буня
2014-07-12
Ой, как вы каждому тут отвечаете, извините мол. Лучше бы в магазинах так работали, а то ведь найти консультанта у вас нереально.
Команда ОБИ Россия
2014-07-02
Анна, добрый день. По вашему вопросу было проведено служебное расследование, с сотрудником проведена разъяснительная беседа, решается вопрос о дисциплинарном взыскании. Просим вас прислать на ранее указанную почту: community@obi.ru письмо с указанием вашей фамилии и имени, а также телефона для связи для того, чтобы мы смогли связаться с вами и предоставить ответ лично. Заранее благодарим. С уважением.
Команда ОБИ Россия
2014-06-30
Анна, добрый день. От лица компании ОБИ приносим вам искренние извинения за случившееся. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту и примем меры. Если у вас есть дополнительные комментарии по ситуации, то просим вас направить письмо на нашу почту community@obi.ru, указав при этом, ваши фамилию и имя, а также контактный телефон для связи. Наш сотрудник свяжется с вами для предоставления ответа по итогам внутреннего расследования. Если у вас в дальнейшем будут отзывы, пожелания, комментарии по нашей работе - вы также можете их направлять на вышеуказанную почту. С уважением,
Ответить на отзыв