- независимый сайт отзывов о компаниях
19 251
Компания просмотрена: 73269 раз

Отзывы про OBI

Химки городской округ, 8 мкрн, СТЦ "Мега Химки"
+7 (495) 777-75-75
Ольга
2014-05-11
Дернуло меня 9.05.2014 сделать заказ по телефону в ОБИ - 68 позиций для кап. ремонта ванной и туалета. Самой такое не перевезти на машине, заказала доставку. Обещали на 11 мая с 13 до 18. Продолжение истории наверное всем ясно - машину искала в службе доставки до позднего вечера. Когда нашли, строители уже ушли. Хорошо, что не было предоплаты за товар и остается только плюнуть на ОБИ и сделать заказ в другой более приличной конторе.


Ответы пользователей
Татьяна
2014-05-28
Купили кухню, столешницу и плинтуса к ней. Сказали, , что доставка будит бесплатной до подъезда. Но нам мне не обходим был подъём на лифте, который заранее был оплачен. По факту кухню наполовину предложили вынести самой из лифта, на, что я отказалась. Водитель хамил с первой минуты, типа он один, и держите тогда двери лифта. Пообещают мол доставку, а нам таскай. В результате сказал, что плинтуса он не понесёт, или ещё 300 рублей ему на руки, ИЛИ ИДИ САМА! Я была в шоке просто, позвонила в службу доставки, они сказали, что да всё оплачено у Вас. Но деньги за плинтуса должны ещё отдельно без чека, так на руки. И если Вас не предупредили, вините магазин. Если хотите, можете всё вернуть назад. На, что я сказала хорошо, оформляем возврат. После сопровождающего хамства не прикрытого со стороны водителя и службы доставки, больше ничего не хотелось, просто вымогательство, да ещё сама занеси огромные коробки. В результате занёс плинтуса, только когда я сказала забирайте всё. У нас ещё один ремонт будит, но в ОБИ из-за такого кошмара, обращаться не будим. Вот Вам и бесплатная доставка от 15000. Происходило всё 27.05.2014. Могу представителю написать номер заказа, если его это заинтересует.
ОБИ Россия
2014-05-13
Ольга, здравствуйте. Приносим извинение за случившиеся. Для разрешения данной ситуации просим вас направить более подробное описание на почту community@obi.ru, указав ваши фамилию, имя и номер заказа. Мы обязательно поможем вам. С уважением.
Ответить на отзыв