- независимый сайт отзывов о компаниях
19 251
Компания просмотрена: 73269 раз

Отзывы про OBI

Химки городской округ, 8 мкрн, СТЦ "Мега Химки"
+7 (495) 777-75-75
Юрий
2014-01-27
Моя история. Заказывали доставку линолеума и плинтусов, а также дверей с комплектующими (дверные коробки, наличники и фурнитура). В рекламном предложении обещана доставка день в день, заказ оформляли утром. В итоге ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, т. к. в течение дня отрезать кусок линолеума выше их возможностей. Наступил день доставки, ждали их с 10 до 22:40, несмотря на пометку доставить в первой половине дня. Добавлю, что живу в 10 мин пешком от магазина. Под финал утром выяснилось, что плинтусы нам вообще не привезли, хотя они естественно оплачены. Оби на Варшавке, заказ оформлял Андрей Ефименко 21.01.14, №83699.


Ответы пользователей
Юрий
2014-07-13
Дорогая компания ОБИ! Либо вы плохо стараетесь поддерживать ваш сервис на нормальном уровне, либо только и занимаетесь, что врете в интернете. Конечно, проще потратить полминуты и подписать комментарий с извинениями, чем выполнить доставку, в назначенный день, за заранее оплаченный товар.
ОБИ Россия
2014-02-06
Добрый день, Юрий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важен ваш отзыв, поскольку мы стараемся поддерживать обслуживание на высоком уровне. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, направив нам письмо на info@obi.ru, и мы передадим ваш отзыв компетентному сотруднику или постараемся решить эту проблему. Мы также будем благодарны, если вы удалите конфиденциальную информацию о сотруднике ОБИ из вашего отзыва. Спасибо! С уважением, ОБИ Россия.
Ответить на отзыв