- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Антонов А.А.
2017-08-25
Всем привет, я хотел бы поблагодарить кампанию "ГЦУиЭР" в оказании помощи при замене счетчика. Ребята приехали в точно заранее назначенное время, все сделали довольно таки быстро и взяли не много. В общем я остался очень доволен тем, что обратился именно к ним.
Каре Нуар
Руслана
2017-04-03
Заказывала потолок (сатин с фотопечатью) с точечным освещением в коридор. Приехал замерщик на следующий же день, помог определиться с размерами рисунка на полотне и с освещение (коридор длинный, но узкий). На следующий день на почту выслали рисунок в цвете, как будет выглядеть потолок, мы подтвердили заказ и уже на следующий день установили потолок. Быстро, четко. Цены разумные по сравнению с остальными производителями.
ГлавДоставка
Кэт
2017-03-21
Пока лишь раз воспользовалась услугами Главдоставка. Из приятного, что бросилось в глаза это то, что компания предоставляет персонал менеджера, который адекватно объясняет все детали и предоставляет список необходимых документов. В результате, груз прибыл в точные даты. Очень впечатлена такой работой.
Клиника пластической хирургии доктора Шихирмана
Совельева
2016-07-31
Когда крема и процедуры перестали давать должный эффект, я решилась на тотальный фейслифтинг. Стала искать хорошего врача и доктор Шихирман понравился больше всех, еще на консультации он произвел впечатление грамотного специалиста. Очень рада, что не ошиблась с доктором, потому что мое лицо заслуживает самого лучшего обращения)))
Soho Clinic
Голотвина Е.
2016-06-11
Я тоже стала гораздо привлекательнее выглядеть благодаря персоналу sohoclinic и замечательному хирургу Яхонтову Андрею Владимировичу. А прчиной тому послужило то, что я сделала увеличение груди, и теперь у меня красивая грудь второго размера, раньше был нулевой размер.Доступ был из под мышки, импланты подобрали анатомической формы, стали они идеально. Нигде не видно границ, все просто отлично! Я очень довольна!
Soho Clinic
Рита М
2016-06-11
Несколько месяцев назад, 3, если быть точной, я делала в sohoclinic увеличение груди. Моя грудь была очень маленькой, нулевой размер. Я из-за этого очень переживала. Сначала не было возможности сделать операцию. Потом все наладилось, появился стабильный доход, и я решила осуществить свою мечту. Стала искать хирурга, клинику. Искала долго, тщательно, была довольно требовательным и вредным пациентом)) В итоге в sohoclinic меня все устроило, и я решила тут и сделать операцию. Прошло все отлично, операция прошла в штатном режиме, реабилитационный период тоже. В клинике за мной хорошо ухаживали, не смотря на то, что там много пациентов, все получают свою долю внимания и заботы) Моя грудь мне очень нравится!
КПК Семейный капитал
Петр
2016-04-08
Люди давно на нашем диком рынке и знают, что делают. Главное, вывели средства вкладчиков из-под удара.
А банкротство, кстати, без суда невозможно. Так что, и в самом деле, больше похоже на рейдерский захват.