- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Any iPhone
Олег
2018-06-20
Макбук вообще не так уж и прост в обращении если он самый первый и знакомишься с ним впервые. Я обращался за помощью в сервисный центр, чтобы мне и настроили все и научили меня им пользоваться. Теперь я неплохо разбираюсь.
Принт Мастер
Семен
2018-04-19
Мне сделали ремонт принтера по гарантии. с первого раза чтото не вышло у них, но я не в обиде, второй раз бесплатно сделали, очень здорово что обещания выполнили свои!
Видео Мастера
Лёля
2018-03-22
На ноуте чистили мне клавиатуру, я на нее разлила кое-что. Ну в общем еще шлейф один перегоревший заменить пришлось, и все в принципе, обошлось. Могло быть все намного серьезнее и дороже...
Росноут
Ната
2017-03-05
Ремонт отлично сделали и главное, что спец выехал на офис к нам и там все делал. Почистил он 4 ноутбука очень быстро, а вот с переустановкой виндовс возникла проблема небольшая, у начальника что-то не устанавливалось. Но все решилось. За 2 часа работ мастер не плохо заработал.
Росноут
Ольга
2016-12-23
С ноутбуком проблема отпала - отремонтировали чип, заменили шлейф. Теперь клавиатура полностью восстановлена после залития. Спасибо!
РСК Молоток
OLGA
2016-08-20
Я выражаю свою благодарность этой фирме за то, что выручили. Потому что делала ремонт, и прокладывали мне новую проводку. Сделали штробление стен, и пропали люди, которые это делали, а вот ребята пришли и все доделали, и даже штукатурку и обои поклеяли.