- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Просто Окна
Николай
2019-12-26
Заказывал окна для своей квартиры, жена досконально проверяла все моменты и контактировала с менеджером. Менеджер, который с нами работал, контролировал все этапы, звонил по всем вопросам, что нас очень порадовало. Даже после монтажа компания про нас не забыла, доезжали на регулировку и довезли гребёнки (которые мы забыли заказать)
ДСК-1
Gost
2019-08-10
Огромный и жирный плюс дск - это строительство районов с инфраструктурой, для районов эконом-класса это как правила не норма, а исключение. при этом стоимость квадратного метра у дск не самая высокая по рынку.
Мастеровит
Алексей
2019-05-27
Устанавливали кирпичные столбы и монолитно-ленточный фундамент на винтовые сваи. Прекрасная работа всех подразделений компании, очень хорошая организация, все выполнили точно в срок и качественно. Буду рекомендовать своим знакомым!
Мосцветторг
Kira
2019-03-22
Никакой нервотрепки, хоть и праздничные дни были. Нам-то с мужем не на 8 марта надо было букет купить, а у подруги день рождения 7 марта. Она, конечно, на даче своей цветов перевидала, но как-то к женщине без цветов. Хороший букет выбрали в МЦТ на Академика Бочвара, хоть и из готовых. Цена умеренная
Профи Дент
Инга
2019-02-14
Хочется поблагодарить стоматолога Батаеву Татьяну за внимательное отношение к пациентам! Лечение зубов никому не доверяю, кроме как ей, хожу в Профи Дент около года. Очень хорошая клиника, цены разумные, лишнего никогда не берут.
Магазины обуви Respect
Ксюша
2019-02-07
Всю осень ботильоны от респекта таскала и радовалась, устойчивые, не промокают и грязи не боятся, сейчас сапоги у них купила, месяц ношу, довольна,стильно и красиво. За такое качество в других магазинах цены не сложишь, а тут они умеренные.
Компания Проблем в доме нет
Александра Тимохина
2018-12-26
Купили новый карниз в гостинную. Требовалось его установить. Потолки у нас высокие, мужчин в доме нет - пришлось искать мастера. Дмитрий отзвонился, перед тем как приехать. Уточнил, есть ли в комплекте к карнизу саморезы. Я ответила, что есть. Он приехал, очень ловко управился с нашим карнизом. Все висит теперь. Оцениваю его работу на отлично.