- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Сервисный центр Немецкий Мастер
Tanya
2018-08-23
Посудомойку нужно было правильно подключить, именно для этой услуги вызывался мастер из компании Немецкий мастер. С задачей справился, всё сделал быстро, и надеюсь как надо. В общем своим обращением мы довольны.
Any iPhone
Кирилл
2018-08-22
На Macbook мне установили новую систему, если честно я не знаю как это называется правильно, это мой первый MacBook и он б.у.. Но работа его после рук мастера меня полностью устраивает.
Росноут
Женя
2018-08-18
И не лень кому-то здесь такие простыни писать в отзывах, ужас. Будто всем есть дело до всех личных переживаний других людей. Я вот кратко хочу, ноутбук сдавал из-за того что стакан воды на него опрокинул. Четыре дня он в ремонте был, а потом я забрал ноут, и насколько могу судить - все в порядке.
Apple Support
Михаил
2018-08-08
С моим айфоном почему-то уже 3 года всё в порядке, а вот у жены ломается периодически. Ну поломки механические, так что винить в этом производителей или мастеров по ремонту - сложно. Обращаемся обычно сюда, всё проходит нормально, в ремонте они разбираются хорошо.
Скоро Будем
Юра
2018-08-07
Вот не сторонник я отзывы писать, нотут мне правда понравилось как обслужили меня. Вежливый мастер - это прямо редкость в наше время. А тут и вежливость, и мастерство. Еще и бесплатно он меня по настройкам ноута проконсультировал. Спасибо!
Ноутбук Плюс
Денис
2018-06-05
Петли на ноутбуке потрескались, ноуту то уже 7 лет, в остальном работает он хорошо, просто пришло время немного его облагородить. В этом сервисе мне сделали выгодное предложение на замену и устоять не смог я) заменили, все ок. Открывается ноут без скрипа и прочего.
Ноутбук Плюс
Кузя
2018-05-13
Планшетник часто ломался, пока сюда не пришел, продиагностировали и поустраняли все что еще хотело поломаться, как к бабушке сводили. Просто настоящий мастер был нужен.